65" LG 65NANO81A6A
Mit Code kaufen ALZADAYS20DE
Spezifikationen
Diagonale/Auflösung
Diagonale 65 " (165,1 cm)
Maximale Auflösung 4K Ultra HD
Maximale Auflösung 3840 × 2160 px
Bildschirm
Bildwiederholungsfrequenz des Bildschirms 50 / 60 Hz
Technologie NanoCell
Weitere Eigenschaften des Bildschirms HDR
Unterstützte HD-Standards HDR10, HLG
Farbtiefe 8
Betriebssystem
Betriebssystem webOS
Schnittstellensprache Tschechisch, Englisch
Modelljahr
Modelljahr 2025
Anwendung
Tschechische Anwendungen Oneplay (nicht unterstützt), Prima+ (nicht unterstützt)
Slowakische Anwendungen Voyo (nicht unterstützt), Skylink Live TV
Kompatibilität mit dem Sprachassistenten Amazon Alexa, Apple Home Kit
TV-Funktion
Multimedia-Funktionen USB-Wiedergabe
SMART-Funktionen ECO mode
Gaming-Funktion VRR (Variable Refresh Rate)
Eingänge/Ausgänge
Drahtlose Verbindung Bluetooth, Chromecast, Apple AirPlay2
WLAN-Standards WiFi 5
Audio-Video-Anschlüsse HDMI 2.0
Gesamtzahl HDMI 3 ×
Anzahl HDMI 2.0 3 ×
Daten- und Systemanschlüsse LAN (RJ-45), USB, CI+ 1.4
Gesamtzahl USB 2 ×
Ladungsmöglichkeiten AC 220-240V
Tuner
Tuner-Typ DVB-T2 HEVC, DVB-S2, DVB-C
Abmessungen und Gewicht
Breite des Fernsehers 145,4 cm
Höhe des Fernsehers 90,2 cm
Tiefe des Fernsehers 34 cm
Gewicht des Fernsehers 26,3 kg
Höhe ohne Standfuß 83,8 cm
Tiefe ohne Standfuß 5,77 cm
Sockelbreite / Beinabstand 34 cm
VESA-Montage 200×200
Farbe
Farbe Schwarz
Ton
Lautsprecherleistung 20 W
Sound-Formate Dolby Digital AC3
Weitere Ton-Eigenschaften Automatische Lautstärkenregelung
Verpackungsinhalt
Fernbedienung enthalten smart
Energie Spezifikationen
Energieeffizienzklasse im SDR-Modus G
Verbrauch im SDR Modus 111 kWh/1000h
Verbrauch im HDR Modus 162 kWh/1000h
Energieeffizienzklasse im HDR-Modus G
Standby-Verbrauch 0,5 W
Code:  WK777
Garantie: 24 Monate
Links: Herstellerwebsite
Hersteller-Info
Mehr anzeigen
Verwandte Kategorien
Chcete doručit zboží do Česka? Prohlédněte si 65" LG 65NANO81A6A
Chcete doručiť tovar na Slovensko? Prezrite si 65" LG 65NANO81A6A
Für Versand nach Österreich, besuchen Sie bitte 65" LG 65NANO81A6A