55" Sony FW-55EZ20L
Spezifikationen
Diagonale und Auflösung
Diagonale 55 " (139,7 cm)
Auflösung 3840 × 2160
Konstruktion
Konstruktion Gerade
Paneel- und Bildschirmtechnologie
Panel-Technologie LCD
Panel-Typ IPS
Wiederholfrequenz 50 Hz
Reaktionszeit 8 ms
Maximale Helligkeit 350 cd/m2
Nativer Kontrast 1200:1
Seitenverhältnis
Seitenverhältnis-Typ Standard
Seitenverhältnis 16:9
Hintergrundbeleuchtung und Farbe
Hintergrundbeleuchtung LED
Anschlüsse
Datenschnittstelle USB, RJ-45 (LAN)
HDMI 3 ×
USB 2 ×
Eigenschaften und Funktionen
Eigenschaften Pivot
Funktionen OS Android
Globale App NETFLIX, Disney+, HBO Max, YouTube, Twitch
Farbe
Farbe Schwarz
Abmessungen und Gewicht
Breite 124,3 cm
Höhe 78,7 cm
Tiefe 33,8 cm
Gewicht 16,2 kg
VESA-Montage 200×200
Energie Spezifikationen
Energieeffizienzklasse im SDR-Modus G
Verbrauch im SDR Modus 83 kWh/1000h
Verbrauch im HDR Modus 100 kWh/1000h
Energieeffizienzklasse im HDR-Modus G
Standby-Verbrauch 0,5 W
Code:  WS243
Garantie: 36 Monate
Links: Herstellerwebsite
Hersteller-Info
Mehr anzeigen
Verwandte Kategorien
Chcete doručit zboží do Česka? Prohlédněte si 55" Sony FW-55EZ20L
Chcete doručiť tovar na Slovensko? Prezrite si 55" Sony FW-55EZ20L
Für Versand nach Österreich, besuchen Sie bitte 55" Sony FW-55EZ20L