55" Panasonic TV-55Z80BEZ
Gefallen Ihnen die Alternativen nicht?
Wählen Sie aus dem gesamten Angebot
Spezifikationen
Energie Spezifikationen
Energieeffizienzklasse im SDR-Modus F
Verbrauch im SDR Modus 77 kWh/1000h
Verbrauch im HDR Modus 107 kWh/1000h
Energieeffizienzklasse im HDR-Modus G
Standby-Verbrauch 1 W
Maximaler Stromverbrauch 107 W
Typischer Stromverbrauch 77 W
Diagonale/Auflösung
Diagonale 55 " (139,7 cm)
Maximale Auflösung 4K Ultra HD
Maximale Auflösung 3840 × 2160
Bildschirm
Bildwiederholungsfrequenz des Bildschirms 100 / 120 Hz
Weitere Eigenschaften des Bildschirms HDR
Unterstützte HD-Standards HDR10, HDR10+, Dolby Vision, HLG
Farbtiefe 10 bit
Betriebssystem
Betriebssystem Custom OS
Schnittstellensprache Tschechisch, Slowakisch, Deutsch, Ungarisch, Englisch
Modelljahr
Modelljahr 2025
Anwendung
Tschechische Anwendungen SledováníTV (nicht unterstützt), LepšíTV (nicht unterstützt)
Slowakische Anwendungen Fernsehen
Kompatibilität mit dem Sprachassistenten Amazon Alexa, Apple Home Kit
TV-Funktion
Multimedia-Funktionen USB-Wiedergabe, Skylink Fast Scan, Calman Ready
SMART-Funktionen Sprachsteuerung
Eingänge/Ausgänge
Drahtlose Verbindung WLAN, Bluetooth, Miracast, Apple AirPlay2, DLNA
Gesamtzahl HDMI 3 ×
Ladungsmöglichkeiten AC 220-240V
Tuner
Tuner-Typ DVB-T2 HEVC, DVB-S2, DVB-C
Abmessungen und Gewicht
Höhe ohne Standfuß 70,1 cm
Tiefe ohne Standfuß 4,7 cm
Sockelbreite / Beinabstand 16 cm
VESA-Montage 300×200
Farbe
Farbe Schwarz
Ton
Lautsprecherleistung 20 W
Sound-Formate Dolby Atmos
Eingebautes Audio Subwoofer
Weitere Ton-Eigenschaften Separate Kopfhörer-Lautstärkeregelung
Verpackungsinhalt
Fernbedienung enthalten Smart mit Sprachsteuerung
Code:  WX244g10
Links: Herstellerwebsite
Hersteller-Info
Mehr anzeigen
Verwandte Kategorien
Chcete doručit zboží do Česka? Prohlédněte si 55" Panasonic TV-55Z80BEZ
Chcete doručiť tovar na Slovensko? Prezrite si 55" Panasonic TV-55Z80BEZ
Für Versand nach Österreich, besuchen Sie bitte 55" Panasonic TV-55Z80BEZ
Magyarországra történő kiszállításért tekintse meg ezt a termékoldalt: 55" Panasonic TV-55Z80BEZ