55" Panasonic TV-55W95BEG
Gefallen Ihnen die Alternativen nicht?
Wählen Sie aus dem gesamten Angebot
Spezifikationen
Energie Spezifikationen
Energieeffizienzklasse im SDR-Modus G
Verbrauch im SDR Modus 84 kWh/1000h
Verbrauch im HDR Modus 180 kWh/1000h
Energieeffizienzklasse im HDR-Modus G
Standby-Verbrauch 1 W
Maximaler Stromverbrauch 180 W
Typischer Stromverbrauch 84 W
Diagonale/Auflösung
Diagonale 55 " (139,7 cm)
Maximale Auflösung 4K Ultra HD
Maximale Auflösung 3840 × 2160
Bildschirm
Bildwiederholungsfrequenz des Bildschirms 100 / 120 Hz
Technologie Mini LED
Weitere Eigenschaften des Bildschirms HDR, Lokální stmívání
Unterstützte HD-Standards HDR10, HDR10+, Dolby Vision, HLG, Dolby Vision IQ, HDR10+ Adaptive
Betriebssystem
Betriebssystem Custom OS
Schnittstellensprache Tschechisch, Slowakisch, Deutsch, Ungarisch, Englisch
Modelljahr
Modelljahr 2025
Anwendung
Tschechische Anwendungen SledováníTV (nicht unterstützt), LepšíTV (nicht unterstützt)
Slowakische Anwendungen Fernsehen
Kompatibilität mit dem Sprachassistenten Amazon Alexa, Apple Home Kit
TV-Funktion
Multimedia-Funktionen USB-Wiedergabe, Aufnahme auf USB, Skylink Fast Scan, Lichtsensor, Calman Ready
SMART-Funktionen Sprachsteuerung
Eingänge/Ausgänge
Drahtlose Verbindung WLAN, Bluetooth, Miracast, Apple AirPlay2, DLNA
Audio-Video-Anschlüsse HDMI 2.1, HDMI 2.0
Gesamtzahl HDMI 4 ×
Audio-Anschlüsse Digitaler optischer Ausgang
Daten- und Systemanschlüsse CI/CI+
Gesamtzahl USB 3 ×
Ladungsmöglichkeiten AC 220-240V
Tuner
Tuner-Typ DVB-T2 HEVC, DVB-S2, DVB-C
Abmessungen und Gewicht
Breite des Fernsehers 122,6 cm
Höhe des Fernsehers 77,7 cm
Tiefe des Fernsehers 30 cm
Gewicht des Fernsehers 14 kg
Höhe ohne Standfuß 71,1 cm
Tiefe ohne Standfuß 7,7 cm
Sockelbreite / Beinabstand 49,1 cm
VESA-Montage 300×300
Farbe
Farbe Schwarz
Ton
Lautsprecherleistung 50 W
Sound-Formate Dolby Atmos
Weitere Ton-Eigenschaften Separate Kopfhörer-Lautstärkeregelung
Verpackungsinhalt
Fernbedienung enthalten Smart mit Sprachsteuerung
Code:  WX244g15
Links: Herstellerwebsite
Hersteller-Info
Mehr anzeigen
Verwandte Kategorien
Chcete doručit zboží do Česka? Prohlédněte si 55" Panasonic TV-55W95BEG
Chcete doručiť tovar na Slovensko? Prezrite si 55" Panasonic TV-55W95BEG
Für Versand nach Österreich, besuchen Sie bitte 55" Panasonic TV-55W95BEG
Magyarországra történő kiszállításért tekintse meg ezt a termékoldalt: 55" Panasonic TV-55W95BEG