55" Panasonic TB-55Z60AEG
Gefallen Ihnen die Alternativen nicht?
Wählen Sie aus dem gesamten Angebot
Spezifikationen
Energie Spezifikationen
Energieeffizienzklasse im SDR-Modus F
Verbrauch im SDR Modus 77 kWh/1000h
Verbrauch im HDR Modus 107 kWh/1000h
Energieeffizienzklasse im HDR-Modus G
Standby-Verbrauch 0,5 W
Diagonale/Auflösung
Diagonale 55 " (139,7 cm)
Maximale Auflösung 4K Ultra HD
Maximale Auflösung 3840 × 2160
Bildschirm
Bildwiederholungsfrequenz des Bildschirms 100 / 120 Hz
Unterstützte HD-Standards HDR10, Dolby Vision, HLG
Betriebssystem
Betriebssystem TiVo OS
Schnittstellensprache Tschechisch, Englisch
Modelljahr
Modelljahr 2025
Anwendung
Globale App NETFLIX, Disney+, YouTube, Amazon Prime Video, Canal+
Slowakische Anwendungen Voyo (nicht unterstützt), Skylink Live TV, Fernsehen
Kompatibilität mit dem Sprachassistenten Google Assistant, Amazon Alexa
TV-Funktion
SMART-Funktionen Sprachsteuerung
Gaming-Funktion Spielmodus (GAME MODE)
Eingänge/Ausgänge
Drahtlose Verbindung WLAN, Bluetooth
Audio-Video-Anschlüsse HDMI 2.1
Gesamtzahl HDMI 3 ×
Anzahl HDMI 2.1 3 ×
Audio-Anschlüsse Digitaler optischer Ausgang, Kopfhörerausgang (AUX)
Daten- und Systemanschlüsse LAN (RJ-45), CI/CI+, CI+ 1.4
Gesamtzahl USB 2 ×
Ladungsmöglichkeiten AC 220-240V
Tuner
Tuner-Typ DVB-T2 HEVC, DVB-S2, DVB-C
Abmessungen und Gewicht
Breite des Fernsehers 122,5 cm
Höhe des Fernsehers 76,8 cm
Tiefe des Fernsehers 25,2 cm
Gewicht des Fernsehers 20 kg
Höhe ohne Standfuß 70,1 cm
Tiefe ohne Standfuß 4,7 cm
Sockelbreite / Beinabstand 107,2 cm
VESA-Montage 300×200
Farbe
Farbe Schwarz
Ton
Lautsprecherleistung 20 W
Sound-Formate Dolby Atmos
Verpackungsinhalt
Fernbedienung enthalten Klassisch
Verpackungsinhalt Abnehmbarer Ständer
Code:  WX244s8t2b31
Links: Herstellerwebsite
Hersteller-Info
Mehr anzeigen
Verwandte Kategorien
Chcete doručit zboží do Česka? Prohlédněte si 55" Panasonic TB-55Z60AEG
Chcete doručiť tovar na Slovensko? Prezrite si 55" Panasonic TB-55Z60AEG
Für Versand nach Österreich, besuchen Sie bitte 55" Panasonic TB-55Z60AEG
Magyarországra történő kiszállításért tekintse meg ezt a termékoldalt: 55" Panasonic TB-55Z60AEG