55" LG 55NANO769
Gefallen Ihnen die Alternativen nicht?
Wählen Sie aus dem gesamten Angebot
Spezifikationen
Diagonale/Auflösung
Maximale Auflösung 4K Ultra HD
Maximale Auflösung 3840 × 2160 px
Bildschirm
Bildwiederholungsfrequenz des Bildschirms 50 / 60 Hz
Weitere Eigenschaften des Bildschirms HDR
Unterstützte HD-Standards HDR10
Betriebssystem
Betriebssystem webOS
Anwendung
Tschechische Anwendungen Vodafone TV (nicht unterstützt)
Kompatibilität mit dem Sprachassistenten Amazon Alexa, Apple Home Kit
Eingänge/Ausgänge
Gesamtzahl HDMI 3 ×
Tuner
Tuner-Typ DVB-S2, DVB-C
Abmessungen und Gewicht
Höhe ohne Standfuß 71,5 cm
Tiefe ohne Standfuß 5,81 cm
VESA-Montage 300×300
Farbe
Farbe Schwarz
Ton
Lautsprecherleistung 20 W
Verpackungsinhalt
Fernbedienung enthalten smart
Code:  WK612d003
Links: Herstellerwebsite
Hersteller-Info
Mehr anzeigen
Verwandte Kategorien
Chcete doručit zboží do Česka? Prohlédněte si 55" LG 55NANO769
Chcete doručiť tovar na Slovensko? Prezrite si 55" LG 55NANO769
Für Versand nach Österreich, besuchen Sie bitte 55" LG 55NANO769