55" KIVI 55U740NB
Gefallen Ihnen die Alternativen nicht?
Wählen Sie aus dem gesamten Angebot
Spezifikationen
Steckdosentyp
Energie Spezifikationen
Energieeffizienzklasse im SDR-Modus F
Verbrauch im SDR Modus 75 kWh/1000h
Verbrauch im HDR Modus 85 kWh/1000h
Energieeffizienzklasse im HDR-Modus G
Standby-Verbrauch 0,5 W
Diagonale/Auflösung
Maximale Auflösung 4K Ultra HD
Maximale Auflösung 3840 × 2160 px
Bildschirm
Bildwiederholungsfrequenz des Bildschirms 50 / 60 Hz
Weitere Eigenschaften des Bildschirms HDR
Farbtiefe 10 bit
Betriebssystem
Betriebssystem Android TV
Modelljahr
Modelljahr 2022
Anwendung
Tschechische Anwendungen Vodafone TV (nicht unterstützt)
TV-Funktion
Multimedia-Funktionen USB-Wiedergabe
SMART-Funktionen HbbTV, Sprachsteuerung
Gaming-Funktion Spielmodus (GAME MODE)
Eingänge/Ausgänge
Drahtlose Verbindung WLAN, Bluetooth
Gesamtzahl HDMI 4 ×
Tuner
Tuner-Typ DVB-T2 HEVC, DVB-C
Abmessungen und Gewicht
Höhe ohne Standfuß 72 cm
Tiefe ohne Standfuß 8,2 cm
Sockelbreite / Beinabstand 108,4 cm
VESA-Montage 400×300
Farbe
Farbe Schwarz
Ton
Lautsprecherleistung 20 W
Verpackungsinhalt
Fernbedienung enthalten Klassisch
Code:  WK50b1
Verwandte Kategorien
Chcete doručit zboží do Česka? Prohlédněte si 55" KIVI 55U740NB
Chcete doručiť tovar na Slovensko? Prezrite si 55" KIVI 55U740NB
Für Versand nach Österreich, besuchen Sie bitte 55" KIVI 55U740NB
Magyarországra történő kiszállításért tekintse meg ezt a termékoldalt: 55" KIVI 55U740NB