55" CHiQ U55QM10V
Spezifikationen
Diagonale/Auflösung
Diagonale 55 " (139,7 cm)
Maximale Auflösung 4K Ultra HD
Maximale Auflösung 3840 × 2160
Bildschirm
Bildwiederholungsfrequenz des Bildschirms 50 / 60 Hz
Weitere Eigenschaften des Bildschirms HDR
Unterstützte HD-Standards HDR10, HLG
Maximale Helligkeit 330 nt
Farbtiefe 10
Betriebssystem
Betriebssystem Google TV
Schnittstellensprache Tschechisch, Slowakisch, Deutsch, Ungarisch, Englisch
Modelljahr
Modelljahr 2025
Anwendung
Globale App NETFLIX, Disney+, HBO Max, YouTube, Amazon Prime Video
Ungarische Anwendungen AntikTV
Kompatibilität mit dem Sprachassistenten Google Assistant
TV-Funktion
Multimedia-Funktionen USB-Wiedergabe
SMART-Funktionen Sprachsteuerung
Gaming-Funktion Spielmodus (GAME MODE) , VRR (Variable Refresh Rate)
Eingänge/Ausgänge
Drahtlose Verbindung Bluetooth, Chromecast, DLNA
Audio-Video-Anschlüsse HDMI 2.1
Gesamtzahl HDMI 4 ×
Anzahl HDMI 2.1 4 ×
Audio-Anschlüsse Digitaler optischer Ausgang, Kopfhörerausgang (AUX)
Daten- und Systemanschlüsse LAN (RJ-45), USB, CI/CI+
Gesamtzahl USB 2 ×
Ladungsmöglichkeiten AC 220-240V
Tuner
Tuner-Typ DVB-S2, DVB-C
Abmessungen und Gewicht
Breite des Fernsehers 122,56 cm
Höhe des Fernsehers 76,5 cm
Tiefe des Fernsehers 26,86 cm
Gewicht des Fernsehers 10 kg
Höhe ohne Standfuß 70,9 cm
Tiefe ohne Standfuß 6,66 cm
Sockelbreite / Beinabstand 107,5 cm
VESA-Montage 400×200
Farbe
Farbe Titan
Ton
Lautsprecherleistung 20 W
Verpackungsinhalt
Fernbedienung enthalten Smart mit Sprachsteuerung
Verpackungsinhalt Abnehmbarer Ständer
Energie Spezifikationen
Energieeffizienzklasse im SDR-Modus F
Verbrauch im SDR Modus 76 kWh/1000h
Verbrauch im HDR Modus 76 kWh/1000h
Energieeffizienzklasse im HDR-Modus F
Standby-Verbrauch 0,5 W
Maximaler Stromverbrauch 76 W
Typischer Stromverbrauch 76 W
Steckdosentyp
Code:  JT900a01l
Garantie: 24 Monate
Links: Herstellerwebsite
Hersteller-Info
CHiQ, Changhong Europe Electric s.r.o., Severní 2439, 288 02 Nymburk, [email protected]
Mehr anzeigen
Verwandte Kategorien
Chcete doručit zboží do Česka? Prohlédněte si 55" CHiQ U55QM10V
Chcete doručiť tovar na Slovensko? Prezrite si 55" CHiQ U55QM10V
Für Versand nach Österreich, besuchen Sie bitte 55" CHiQ U55QM10V
Magyarországra történő kiszállításért tekintse meg ezt a termékoldalt: 55" CHiQ U55QM10V