55" Blaupunkt 55UGC6000
Gefallen Ihnen die Alternativen nicht?
Wählen Sie aus dem gesamten Angebot
Spezifikationen
Energie Spezifikationen
Energieeffizienzklasse im SDR-Modus G
Diagonale/Auflösung
Diagonale 55 " (139,7 cm)
Maximale Auflösung 4K Ultra HD
Bildschirm
Bildwiederholungsfrequenz des Bildschirms 50 / 60 Hz
Weitere Eigenschaften des Bildschirms HDR
Unterstützte HD-Standards HDR10, Dolby Vision
Betriebssystem
Betriebssystem Google TV
Modelljahr
Modelljahr 2023
Anwendung
Globale App NETFLIX, YouTube
TV-Funktion
Multimedia-Funktionen USB-Wiedergabe
SMART-Funktionen HbbTV
Eingänge/Ausgänge
Drahtlose Verbindung WLAN, Bluetooth
Gesamtzahl HDMI 3 ×
Tuner
Tuner-Typ DVB-T2 HEVC, DVB-S2, DVB-C
Abmessungen und Gewicht
Höhe ohne Standfuß 71,1 cm
Tiefe ohne Standfuß 9,3 cm
VESA-Montage 300×300
Farbe
Farbe Schwarz
Ton
Lautsprecherleistung 16 W
Sound-Formate Dolby Atmos
Verpackungsinhalt
Fernbedienung enthalten smart
Code:  TVblau011c
Links: Herstellerwebsite
Hersteller-Info
Union distribution s.r.o. Na strži 1702/65, Praha 4 – Nusle, 140 00 [email protected]
Mehr anzeigen
Verwandte Kategorien
Chcete doručit zboží do Česka? Prohlédněte si 55" Blaupunkt 55UGC6000
Chcete doručiť tovar na Slovensko? Prezrite si 55" Blaupunkt 55UGC6000
Für Versand nach Österreich, besuchen Sie bitte 55" Blaupunkt 55UGC6000
Magyarországra történő kiszállításért tekintse meg ezt a termékoldalt: 55" Blaupunkt 55UGC6000