55" Sencor SLE 55US400TCS
Gefallen Ihnen die Alternativen nicht?
Wählen Sie aus dem gesamten Angebot
Spezifikationen
Diagonale/Auflösung
Maximale Auflösung 4K Ultra HD
Maximale Auflösung 3840 × 2160 Mpx
Bildschirm
Bildwiederholungsfrequenz des Bildschirms 50 / 60 Hz
Betriebssystem
Betriebssystem Custom OS
Anwendung
Globale App NETFLIX, YouTube
TV-Funktion
Multimedia-Funktionen USB-Wiedergabe, Aufnahme auf USB
SMART-Funktionen HbbTV
Eingänge/Ausgänge
Gesamtzahl HDMI 3 ×
Tuner
Tuner-Typ DVB-T2 HEVC, DVB-S2, DVB-C
Abmessungen und Gewicht
Höhe ohne Standfuß 71,1 cm
Tiefe ohne Standfuß 9 cm
VESA-Montage 200×200
Farbe
Farbe Schwarz
Code:  WS544q
Hersteller-Info
FAST ČR, a.s., U Sanitasu 1621, 251 01 Říčany, Czech Republic, [email protected]
Sencor Geschichte begann 1969 in Japan. Der japanische Name "Sencor" bedeutet "tausend Herzen". Das Unternehmen vertreibt seine Produkte mittlerweile in mehr als 25 Ländern. Das Angebot des Unternehmens ist äußerst vielfältig und umfasst Unterhaltungselektronik, Tablets, Telefone, Büromaschinen, Elektronik, Autos sowie Produkte für Haus und Küche. Motto des Unternehmens Sencor ist Qualität und ansprechendes Design zu einem vernünftigen Preis.
Mehr anzeigen
Verwandte Kategorien
Chcete doručit zboží do Česka? Prohlédněte si 55'' Sencor SLE 55US400TCS
Chcete doručiť tovar na Slovensko? Prezrite si 55" Sencor SLE 55US400TCS
Für Versand nach Österreich, besuchen Sie bitte 55" Sencor SLE 55US400TCS