50" Panasonic TB-50W61AEZ
Gefallen Ihnen die Alternativen nicht?
Wählen Sie aus dem gesamten Angebot
Spezifikationen
Energie Spezifikationen
Energieeffizienzklasse im SDR-Modus F
Verbrauch im SDR Modus 54 kWh/1000h
Verbrauch im HDR Modus 104 kWh/1000h
Energieeffizienzklasse im HDR-Modus G
Standby-Verbrauch 0,5 W
Diagonale/Auflösung
Diagonale 50 " (127 cm)
Maximale Auflösung 4K Ultra HD
Maximale Auflösung 3840 × 2160
Bildschirm
Bildwiederholungsfrequenz des Bildschirms 50 / 60 Hz
Unterstützte HD-Standards HDR10, Dolby Vision, HLG
Betriebssystem
Betriebssystem TiVo OS
Schnittstellensprache Tschechisch, Englisch
Modelljahr
Modelljahr 2025
Anwendung
Globale App NETFLIX, Disney+, YouTube, Amazon Prime Video, Canal+
Slowakische Anwendungen Voyo (nicht unterstützt), Skylink Live TV, Fernsehen
Kompatibilität mit dem Sprachassistenten Google Assistant, Amazon Alexa
TV-Funktion
SMART-Funktionen Sprachsteuerung
Gaming-Funktion Spielmodus (GAME MODE)
Eingänge/Ausgänge
Drahtlose Verbindung WLAN, Bluetooth
Gesamtzahl HDMI 3 ×
Ladungsmöglichkeiten AC 220-240V
Tuner
Tuner-Typ DVB-T2 HEVC, DVB-S2, DVB-C
Abmessungen und Gewicht
Höhe ohne Standfuß 64,8 cm
Tiefe ohne Standfuß 8,7 cm
Sockelbreite / Beinabstand 45 cm
VESA-Montage 200×200
Farbe
Farbe Schwarz
Ton
Lautsprecherleistung 20 W
Sound-Formate Dolby Atmos
Verpackungsinhalt
Fernbedienung enthalten Klassisch
Verpackungsinhalt Abnehmbarer Ständer
Code:  WX244s8t2b34
Links: Herstellerwebsite
Hersteller-Info
Mehr anzeigen
Verwandte Kategorien
Chcete doručit zboží do Česka? Prohlédněte si 50" Panasonic TB-50W61AEZ
Chcete doručiť tovar na Slovensko? Prezrite si 50" Panasonic TB-50W61AEZ
Für Versand nach Österreich, besuchen Sie bitte 50" Panasonic TB-50W61AEZ
Magyarországra történő kiszállításért tekintse meg ezt a termékoldalt: 50" Panasonic TB-50W61AEZ