50" KIWI 50U760QB
Gefallen Ihnen die Alternativen nicht?
Wählen Sie aus dem gesamten Angebot
Spezifikationen
Steckdosentyp
Energie Spezifikationen
Energieeffizienzklasse im HDR-Modus F
Typischer Stromverbrauch 65 W
Diagonale/Auflösung
Maximale Auflösung 4K Ultra HD
Maximale Auflösung 3840 × 2160
Bildschirm
Bildwiederholungsfrequenz des Bildschirms 50 / 60 Hz
Weitere Eigenschaften des Bildschirms HDR
Unterstützte HD-Standards HLG
Betriebssystem
Betriebssystem Android TV
Modelljahr
Modelljahr 2023
Anwendung
Globale App NETFLIX, Disney+, HBO Max, YouTube
Tschechische Anwendungen Oneplay (nicht unterstützt)
TV-Funktion
SMART-Funktionen Sprachsteuerung
Gaming-Funktion Spielmodus (GAME MODE)
Eingänge/Ausgänge
Drahtlose Verbindung WLAN, Bluetooth, Chromecast
Gesamtzahl HDMI 4 ×
Tuner
Tuner-Typ DVB-C
Abmessungen und Gewicht
Höhe ohne Standfuß 111,6 cm
Tiefe ohne Standfuß 6,5 cm
Sockelbreite / Beinabstand 26 cm
VESA-Montage 200×200
Farbe
Farbe Schwarz
Verpackungsinhalt
Fernbedienung enthalten Smart mit Sprachsteuerung
Verpackungsinhalt One Connect Kabel
Code:  WK049b1
Verwandte Kategorien
Chcete doručit zboží do Česka? Prohlédněte si 50" KIVI 50U760QB
Chcete doručiť tovar na Slovensko? Prezrite si 50" KIVI 50U760QB
Für Versand nach Österreich, besuchen Sie bitte 50" KIWI 50U760QB
Magyarországra történő kiszállításért tekintse meg ezt a termékoldalt: 50" KIVI 50U760QB