49" LG UltraWide 49U950A-W
Spezifikationen
Diagonale und Auflösung
Diagonale 49 " (124,46 cm)
Auflösungstyp Dual QHD
Auflösung 5120 × 1440
Konstruktion
Konstruktion Gebogen
Paneel- und Bildschirmtechnologie
Panel-Technologie LCD
Panel-Typ Nano IPS
Wiederholfrequenz 144 Hz
Reaktionszeit 5 ms
Maximale Helligkeit 400 cd/m2
Nativer Kontrast 1000:1
Display-Oberfläche glänzend
Technologie G-Sync-kompatibel, FreeSync Premium
Seitenverhältnis
Seitenverhältnis-Typ Weitwinkel
Seitenverhältnis 32:9
Hintergrundbeleuchtung und Farbe
Hintergrundbeleuchtung LED
Farbtiefe 10 bit
Anschlüsse
Grafische Schnittstelle HDMI, USB-C, DisplayPort
Standards für grafische Schnittstellen DisplayPort 1.4, HDMI 2.1
Datenschnittstelle USB, USB-C
Standards für Datenschnittstellen USB 2.0
Audio-Schnittstelle Kopfhörer-Ausgang
HDMI 2 ×
DisplayPort 1 ×
USB-C 1 ×
USB 2.0 1 ×
USB 3.2 Gen 2 2 ×
USB 3 ×
Farbabdeckung
Adobe RGB 90 %
sRGB 130 %
Eigenschaften und Funktionen
Eigenschaften Einstellbare Höhe, Pivot, Neigbar
Funktionen Power Delivery, KVM, HDR
Ausstattung Lautsprecher, Kensington Lock
Maximale Power Delivery Leistung 90 W
Farbe
Farbe Weiß
Abmessungen und Gewicht
Breite 121,51 cm
Höhe 59,82 cm
Tiefe 26 cm
Gewicht 17,3 kg
VESA-Montage 100×100
Verpackung
Kabel in der Packung HDMI, DisplayPort, USB-C
Steckdosentyp
Energie Spezifikationen
Energieeffizienzklasse im SDR-Modus G
Verbrauch im SDR Modus 45 kWh/1000h
Verbrauch im HDR Modus 109 kWh/1000h
Energieeffizienzklasse im HDR-Modus G
Standby-Verbrauch 0,5 W
Maximaler Stromverbrauch 109 W
Typischer Stromverbrauch 45 W
Code:  WK060a1t8c1
Garantie: 24 Monate
Links: Herstellerwebsite
Hersteller-Info
Mehr anzeigen
Verwandte Kategorien
Chcete doručit zboží do Česka? Prohlédněte si 49" LG UltraWide 49U950A-W
Chcete doručiť tovar na Slovensko? Prezrite si 49" LG UltraWide 49U950A-W
Für Versand nach Österreich, besuchen Sie bitte 49" LG UltraWide 49U950A-W
Magyarországra történő kiszállításért tekintse meg ezt a termékoldalt: 49" LG UltraWide 49U950A-W