48" Panasonic TV-48Z80BEZ
Gefallen Ihnen die Alternativen nicht?
Wählen Sie aus dem gesamten Angebot
Spezifikationen
Energie Spezifikationen
Energieeffizienzklasse im SDR-Modus F
Verbrauch im SDR Modus 61 kWh/1000h
Verbrauch im HDR Modus 81 kWh/1000h
Energieeffizienzklasse im HDR-Modus G
Standby-Verbrauch 0,5 W
Maximaler Stromverbrauch 81 W
Typischer Stromverbrauch 61 W
Diagonale/Auflösung
Diagonale 48 " (121,92 cm)
Maximale Auflösung 4K Ultra HD
Maximale Auflösung 3840 × 2160
Bildschirm
Bildwiederholungsfrequenz des Bildschirms 100 / 120 Hz
Weitere Eigenschaften des Bildschirms HDR
Unterstützte HD-Standards HDR10, HDR10+, Dolby Vision, HLG
Farbtiefe 10 bit
Betriebssystem
Betriebssystem Custom OS
Schnittstellensprache Tschechisch, Slowakisch, Deutsch, Ungarisch, Englisch
Modelljahr
Modelljahr 2025
Anwendung
Tschechische Anwendungen SledováníTV (nicht unterstützt), LepšíTV (nicht unterstützt)
Slowakische Anwendungen Fernsehen
Kompatibilität mit dem Sprachassistenten Amazon Alexa, Apple Home Kit
TV-Funktion
Multimedia-Funktionen USB-Wiedergabe, Skylink Fast Scan, Calman Ready
SMART-Funktionen Sprachsteuerung
Eingänge/Ausgänge
Drahtlose Verbindung WLAN, Bluetooth, Miracast, Apple AirPlay2, DLNA
Gesamtzahl HDMI 3 ×
Ladungsmöglichkeiten AC 220-240V
Tuner
Tuner-Typ DVB-T2 HEVC, DVB-S2, DVB-C
Abmessungen und Gewicht
Höhe ohne Standfuß 61,4 cm
Tiefe ohne Standfuß 4,7 cm
Sockelbreite / Beinabstand 16 cm
VESA-Montage 300×200
Farbe
Farbe Schwarz
Ton
Lautsprecherleistung 20 W
Sound-Formate Dolby Atmos
Eingebautes Audio Subwoofer
Weitere Ton-Eigenschaften Separate Kopfhörer-Lautstärkeregelung
Verpackungsinhalt
Fernbedienung enthalten Smart mit Sprachsteuerung
Code:  WX244g11
Links: Herstellerwebsite
Hersteller-Info
Mehr anzeigen
Verwandte Kategorien
Chcete doručit zboží do Česka? Prohlédněte si 48" Panasonic TV-48Z80BEZ
Chcete doručiť tovar na Slovensko? Prezrite si 48" Panasonic TV-48Z80BEZ
Für Versand nach Österreich, besuchen Sie bitte 48" Panasonic TV-48Z80BEZ
Magyarországra történő kiszállításért tekintse meg ezt a termékoldalt: 48" Panasonic TV-48Z80BEZ