43" TCL 43S5400A
Gefallen Ihnen die Alternativen nicht?
Wählen Sie aus dem gesamten Angebot
Spezifikationen
3D/AR
3D/AR 3d Modell + AR Modell in der Android App, 3D Modell + AR Modell in der iOS App
Steckdosentyp
Energie Spezifikationen
Energieeffizienzklasse im SDR-Modus F
Verbrauch im SDR Modus 45 kWh/1000h
Verbrauch im HDR Modus 65 kWh/1000h
Energieeffizienzklasse im HDR-Modus G
Diagonale/Auflösung
Diagonale 43 " (109,22 cm)
Maximale Auflösung Full HD
Bildschirm
Bildwiederholungsfrequenz des Bildschirms 50 / 60 Hz
Weitere Eigenschaften des Bildschirms HDR, Lokální stmívání
Unterstützte HD-Standards HDR10
Farbtiefe 8 bit
Betriebssystem
Betriebssystem Android TV
Modelljahr
Modelljahr 2024
Anwendung
Ungarische Anwendungen AntikTV
Kompatibilität mit dem Sprachassistenten Google Assistant
TV-Funktion
Multimedia-Funktionen USB-Wiedergabe, Skylink Fast Scan, Hotelmodus
SMART-Funktionen HbbTV, Sprachsteuerung
Gaming-Funktion Spielmodus (GAME MODE)
Eingänge/Ausgänge
Drahtlose Verbindung WLAN, Bluetooth, Chromecast, DLNA
Gesamtzahl HDMI 2 ×
Tuner
Tuner-Typ DVB-T2 HEVC, DVB-S2, DVB-C
Abmessungen und Gewicht
Höhe ohne Standfuß 55,6 cm
Tiefe ohne Standfuß 8,4 cm
Sockelbreite / Beinabstand 85,8 cm
VESA-Montage 100×100
Farbe
Farbe Schwarz
Ton
Lautsprecherleistung 19 W
Sound-Formate Dolby Digital Plus (E-AC-3)
Verpackungsinhalt
Fernbedienung enthalten Klassisch
Code:  WK690b7c00c
Links: Herstellerwebsite
Hersteller-Info
Mehr anzeigen
Verwandte Kategorien
Chcete doručit zboží do Česka? Prohlédněte si 43" TCL 43S5400A
Chcete doručiť tovar na Slovensko? Prezrite si 43" TCL 43S5400A
Für Versand nach Österreich, besuchen Sie bitte 43" TCL 43S5400A
Magyarországra történő kiszállításért tekintse meg ezt a termékoldalt: 43" TCL 43S5400A