43" LG 43UA74006
Gefallen Ihnen die Alternativen nicht?
Wählen Sie aus dem gesamten Angebot
Spezifikationen
Steckdosentyp
Energie Spezifikationen
Energieeffizienzklasse im SDR-Modus G
Verbrauch im SDR Modus 54 kWh/1000h
Verbrauch im HDR Modus 74 kWh/1000h
Energieeffizienzklasse im HDR-Modus G
Standby-Verbrauch 0,5 W
Bewertungen
Auszeichnungen iF Design Award 2025
Diagonale/Auflösung
Diagonale 43 " (109,22 cm)
Maximale Auflösung 4K Ultra HD
Maximale Auflösung 3840 × 2160
Bildschirm
Bildwiederholungsfrequenz des Bildschirms 50 / 60 Hz
Weitere Eigenschaften des Bildschirms HDR
Unterstützte HD-Standards HDR10, HLG
Farbtiefe 10
Betriebssystem
Betriebssystem webOS
Modelljahr
Modelljahr 2025
Anwendung
Kompatibilität mit dem Sprachassistenten Google Assistant, Amazon Alexa, Apple Home Kit
TV-Funktion
SMART-Funktionen HbbTV, ECO mode
Gaming-Funktion Spielmodus (GAME MODE) , VRR (Variable Refresh Rate)
Eingänge/Ausgänge
Drahtlose Verbindung Bluetooth, Chromecast, Miracast, Apple AirPlay2, DLNA
WLAN-Standards WiFi 5
Gesamtzahl HDMI 3 ×
Ladungsmöglichkeiten AC 220-240V
Tuner
Tuner-Typ DVB-T2 HEVC, DVB-S2, DVB-C
Abmessungen und Gewicht
Höhe ohne Standfuß 56,7 cm
Tiefe ohne Standfuß 6,8 cm
Sockelbreite / Beinabstand 89,2 cm
VESA-Montage 200×200
Farbe
Farbe Schwarz
Ton
Lautsprecherleistung 20 W
Sound-Formate Dolby Digital AC3
Weitere Ton-Eigenschaften Separate Kopfhörer-Lautstärkeregelung
Verpackungsinhalt
Fernbedienung enthalten Klassisch
Verpackungsinhalt Abnehmbarer Ständer
Code:  WK6017a65f
Links: Herstellerwebsite
Hersteller-Info
Mehr anzeigen
Verwandte Kategorien
Chcete doručit zboží do Česka? Prohlédněte si 43" LG 43UA74006
Chcete doručiť tovar na Slovensko? Prezrite si 43" LG 43UA74006
Für Versand nach Österreich, besuchen Sie bitte 43" LG 43UA74006
Magyarországra történő kiszállításért tekintse meg ezt a termékoldalt: 43" LG 43UA74006