43" Blaupunkt 43UGC5500S
Mit Code kaufen ALZADAYS10DE
Spezifikationen
Diagonale/Auflösung
Diagonale 43 " (109,22 cm)
Maximale Auflösung 4K Ultra HD
Maximale Auflösung 3840 × 2160 px
Bildschirm
Bildwiederholungsfrequenz des Bildschirms 50 / 60 Hz
Weitere Eigenschaften des Bildschirms HDR
Unterstützte HD-Standards HDR10, HLG
Maximale Helligkeit 220 nt
Betriebssystem
Betriebssystem Google TV
Modelljahr
Modelljahr 2022
Anwendung
Globale App NETFLIX, Disney+, YouTube, Apple TV, Amazon Prime Video
Tschechische Anwendungen Oneplay (nicht unterstützt)
Kompatibilität mit dem Sprachassistenten Google Assistant
TV-Funktion
Gaming-Funktion Spielmodus (GAME MODE)
Eingänge/Ausgänge
Drahtlose Verbindung WLAN, Bluetooth
Audio-Video-Anschlüsse HDMI 2.0
Gesamtzahl HDMI 3 ×
Anzahl HDMI 2.0 3 ×
Daten- und Systemanschlüsse USB, CI/CI+
Gesamtzahl USB 2 ×
Ladungsmöglichkeiten AC 220-240V
Tuner
Tuner-Typ DVB-T2 HEVC, DVB-S2, DVB-C
Abmessungen und Gewicht
Breite des Fernsehers 95,6 cm
Höhe des Fernsehers 61,3 cm
Tiefe des Fernsehers 21,7 cm
Gewicht des Fernsehers 6,9 kg
Höhe ohne Standfuß 55,6 cm
Tiefe ohne Standfuß 8,7 cm
VESA-Montage 300×300
Farbe
Farbe Schwarz
Ton
Lautsprecherleistung 16 W
Energie Spezifikationen
Energieeffizienzklasse im SDR-Modus G
Verbrauch im SDR Modus 53 kWh/1000h
Verbrauch im HDR Modus 53 kWh/1000h
Energieeffizienzklasse im HDR-Modus G
Standby-Verbrauch 0,5 W
Code:  TVblau010b0
Garantie: 24 Monate
Links: Herstellerwebsite
Hersteller-Info
Union distribution s.r.o. Na strži 1702/65, Praha 4 – Nusle, 140 00 [email protected]
Mehr anzeigen
Verwandte Kategorien
Chcete doručit zboží do Česka? Prohlédněte si 43" Blaupunkt 43UGC5500S
Chcete doručiť tovar na Slovensko? Prezrite si 43" Blaupunkt 43UGC5500S
Für Versand nach Österreich, besuchen Sie bitte 43" Blaupunkt 43UGC5500S
Magyarországra történő kiszállításért tekintse meg ezt a termékoldalt: 43" Blaupunkt 43UGC5500S