43" Blaupunkt 43UBG6010S
Spezifikationen
Diagonale/Auflösung
Diagonale 43 " (109,22 cm)
Maximale Auflösung 4K Ultra HD
Maximale Auflösung 3840 × 2160 px
Bildschirm
Bildwiederholungsfrequenz des Bildschirms 50 / 60 Hz
Weitere Eigenschaften des Bildschirms HDR
Unterstützte HD-Standards HDR10, HDR10+, Dolby Vision
Maximale Helligkeit 250 nt
Farbtiefe 8 bit
Betriebssystem
Betriebssystem Google TV
Modelljahr
Modelljahr 2023
Anwendung
Globale App NETFLIX, YouTube, Amazon Prime Video
Slowakische Anwendungen O2 TV (nicht unterstützt)
Kompatibilität mit dem Sprachassistenten Google Assistant
TV-Funktion
Multimedia-Funktionen USB-Wiedergabe
SMART-Funktionen HbbTV
Eingänge/Ausgänge
Drahtlose Verbindung WLAN, Bluetooth, Chromecast
Audio-Video-Anschlüsse HDMI 2.1
Gesamtzahl HDMI 3 ×
Anzahl HDMI 2.1 3 ×
Daten- und Systemanschlüsse LAN (RJ-45), USB, CI/CI+
Gesamtzahl USB 2 ×
Tuner
Tuner-Typ DVB-T2 HEVC, DVB-S2, DVB-C
Abmessungen und Gewicht
Breite des Fernsehers 96,8 cm
Höhe des Fernsehers 61,3 cm
Tiefe des Fernsehers 22,6 cm
Gewicht des Fernsehers 7,2 kg
Höhe ohne Standfuß 56,1 cm
Tiefe ohne Standfuß 8,2 cm
VESA-Montage 200×200
Farbe
Farbe Weiß
Ton
Lautsprecherleistung 20 W
Sound-Formate Dolby Atmos, Dolby Digital Plus (E-AC-3)
Verpackungsinhalt
Fernbedienung enthalten smart
Energie Spezifikationen
Energieeffizienzklasse im SDR-Modus G
Verbrauch im SDR Modus 54 kWh/1000h
Verbrauch im HDR Modus 54 kWh/1000h
Energieeffizienzklasse im HDR-Modus G
Standby-Verbrauch 0,5 W
Typischer Stromverbrauch 54 kW
Code:  TVblau010a0
Garantie: 24 Monate
Links: Herstellerwebsite
Hersteller-Info
Union distribution s.r.o. Na strži 1702/65, Praha 4 – Nusle, 140 00 [email protected]
Mehr anzeigen
Verwandte Kategorien
Chcete doručit zboží do Česka? Prohlédněte si 43" Blaupunkt 43UBG6010S
Chcete doručiť tovar na Slovensko? Prezrite si 43" Blaupunkt 43UBG6010S
Für Versand nach Österreich, besuchen Sie bitte 43" Blaupunkt 43UBG6010S
Magyarországra történő kiszállításért tekintse meg ezt a termékoldalt: 43" Blaupunkt 43UBG6010S