42" Sony Bravia OLED XR-42A90K
Gefallen Ihnen die Alternativen nicht?
Wählen Sie aus dem gesamten Angebot
Spezifikationen
3D/AR
3D/AR 3d Modell + AR Modell in der Android App, 3D Modell + AR Modell in der iOS App
Energie Spezifikationen
Energieeffizienzklasse im SDR-Modus G
Verbrauch im SDR Modus 52 kWh/1000h
Verbrauch im HDR Modus 67 kWh/1000h
Energieeffizienzklasse im HDR-Modus G
Diagonale/Auflösung
Diagonale 42 " (106,68 cm)
Maximale Auflösung 4K Ultra HD
Maximale Auflösung 3840 × 2160 px
Bildschirm
Bildwiederholungsfrequenz des Bildschirms 100 / 120 Hz
Weitere Eigenschaften des Bildschirms HDR
Unterstützte HD-Standards HDR10
Betriebssystem
Betriebssystem Google TV
Modelljahr
Modelljahr 2022
Anwendung
Globale App NETFLIX, YouTube, Spotify, OKTAGON TV, SkyShowtime, Canal+
Slowakische Anwendungen Fernsehen
TV-Funktion
SMART-Funktionen HbbTV, Sprachsteuerung
Gaming-Funktion Spielmodus (GAME MODE) , VRR (Variable Refresh Rate)
Eingänge/Ausgänge
Drahtlose Verbindung WLAN, Bluetooth, Chromecast
Gesamtzahl HDMI 4 ×
Tuner
Tuner-Typ DVB-T2 HEVC, DVB-S2
Abmessungen und Gewicht
Höhe ohne Standfuß 54,6 cm
Tiefe ohne Standfuß 2 cm
Sockelbreite / Beinabstand 50 cm
VESA-Montage 200×200
Farbe
Farbe Schwarz
Ton
Lautsprecherleistung 25 W
Verpackungsinhalt
Fernbedienung enthalten smart
Code:  WS1017
Links: Herstellerwebsite
Hersteller-Info
Mehr anzeigen
Verwandte Kategorien
Chcete doručit zboží do Česka? Prohlédněte si 42" Sony Bravia OLED XR-42A90K
Chcete doručiť tovar na Slovensko? Prezrite si 42" Sony Bravia OLED XR-42A90K
Für Versand nach Österreich, besuchen Sie bitte 42" Sony Bravia OLED XR-42A90K
Magyarországra történő kiszállításért tekintse meg ezt a termékoldalt: 42" Sony Bravia OLED XR-42A90K