42" LG OLED42C48
Gefallen Ihnen die Alternativen nicht?
Wählen Sie aus dem gesamten Angebot
Spezifikationen
Steckdosentyp
Energie Spezifikationen
Energieeffizienzklasse im SDR-Modus G
Verbrauch im SDR Modus 52 kWh/1000h
Verbrauch im HDR Modus 90 kWh/1000h
Energieeffizienzklasse im HDR-Modus G
Diagonale/Auflösung
Maximale Auflösung 4K Ultra HD
Maximale Auflösung 3840 × 2160 px
Bildschirm
Bildwiederholungsfrequenz des Bildschirms 100 / 120 Hz
Weitere Eigenschaften des Bildschirms HDR, Low Blue Light, Flicker-Free
Unterstützte HD-Standards HDR10, HLG, Dolby Vision IQ
Farbtiefe 10
Betriebssystem
Betriebssystem webOS
Modelljahr
Modelljahr 2024
Anwendung
Tschechische Anwendungen Oneplay (nicht unterstützt)
Kompatibilität mit dem Sprachassistenten Amazon Alexa
TV-Funktion
SMART-Funktionen HbbTV, Gesten-Steuerung, Sprachsteuerung, ECO mode
Gaming-Funktion Spielmodus (GAME MODE)
Eingänge/Ausgänge
Drahtlose Verbindung WLAN, Bluetooth, Chromecast, Miracast, Apple AirPlay2, DLNA
Gesamtzahl HDMI 4 ×
Tuner
Tuner-Typ DVB-T2 HEVC, DVB-S2, DVB-C
Abmessungen und Gewicht
Höhe ohne Standfuß 54,1 cm
Tiefe ohne Standfuß 4,06 cm
Sockelbreite / Beinabstand 71,88 cm
VESA-Montage 300×200
Farbe
Farbe Schwarz
Ton
Lautsprecherleistung 20 W
Sound-Formate Dolby Atmos
Weitere Ton-Eigenschaften Ton-Kalibrierung
Verpackungsinhalt
Fernbedienung enthalten smart
Code:  WK607h5i62a
Links: Herstellerwebsite
Hersteller-Info
Mehr anzeigen
Verwandte Kategorien
Chcete doručit zboží do Česka? Prohlédněte si 42" LG OLED42C48
Chcete doručiť tovar na Slovensko? Prezrite si 42" LG OLED42C48
Für Versand nach Österreich, besuchen Sie bitte 42" LG OLED42C48