40" Thomson 40FG2S15W
Gefallen Ihnen die Alternativen nicht?
Wählen Sie aus dem gesamten Angebot
Spezifikationen
Steckdosentyp
Energie Spezifikationen
Energieeffizienzklasse im SDR-Modus E
Verbrauch im SDR Modus 36 kWh/1000h
Verbrauch im HDR Modus 39 kWh/1000h
Energieeffizienzklasse im HDR-Modus F
Diagonale/Auflösung
Diagonale 40 " (101,6 cm)
Maximale Auflösung Full HD
Maximale Auflösung 1920 × 1080
Bildschirm
Bildwiederholungsfrequenz des Bildschirms 50 / 60 Hz
Farbtiefe 8
Betriebssystem
Betriebssystem Google TV
Schnittstellensprache Tschechisch, Slowakisch, Deutsch, Ungarisch
Modelljahr
Modelljahr 2025
Anwendung
Globale App NETFLIX, Disney+, YouTube, Apple TV, Kodi, Canal+, Google Duo, VLC Media Player
Slowakische Anwendungen O2 TV (nicht unterstützt), Voyo (nicht unterstützt), Fernsehen
Ungarische Anwendungen AntikTV
Kompatibilität mit dem Sprachassistenten Google Assistant
TV-Funktion
Multimedia-Funktionen USB-Wiedergabe, Hotelmodus
SMART-Funktionen Sprachsteuerung
Eingänge/Ausgänge
Drahtlose Verbindung WLAN, Bluetooth, Chromecast
Gesamtzahl HDMI 3 ×
Tuner
Tuner-Typ DVB-T2 HEVC, DVB-S2, DVB-C
Abmessungen und Gewicht
Höhe ohne Standfuß 50,9 cm
Tiefe ohne Standfuß 8,4 cm
Sockelbreite / Beinabstand 75 cm
VESA-Montage 200×200
Farbe
Farbe Weiß
Ton
Lautsprecherleistung 16 W
Sound-Formate DTS Digital Surround
Weitere Ton-Eigenschaften Ton-Kalibrierung, Automatische Lautstärkenregelung
Verpackungsinhalt
Fernbedienung enthalten Smart mit Sprachsteuerung
Verpackungsinhalt Abnehmbarer Ständer
Code:  QWK680y18
Links: Herstellerwebsite
Hersteller-Info
Mehr anzeigen
Verwandte Kategorien
Chcete doručit zboží do Česka? Prohlédněte si 40" Thomson 40FG2S15W
Chcete doručiť tovar na Slovensko? Prezrite si 40" Thomson 40FG2S15W
Für Versand nach Österreich, besuchen Sie bitte 40" Thomson 40FG2S15W
Magyarországra történő kiszállításért tekintse meg ezt a termékoldalt: 40" Thomson 40FG2S15W