40" TCL 40S5400A
Gefallen Ihnen die Alternativen nicht?
Wählen Sie aus dem gesamten Angebot
Spezifikationen
Steckdosentyp
Energie Spezifikationen
Energieeffizienzklasse im SDR-Modus F
Verbrauch im SDR Modus 39 kWh/1000h
Verbrauch im HDR Modus 62 kWh/1000h
Energieeffizienzklasse im HDR-Modus G
Diagonale/Auflösung
Diagonale 40 " (101,6 cm)
Maximale Auflösung Full HD
Maximale Auflösung 1920 × 1080
Bildschirm
Bildwiederholungsfrequenz des Bildschirms 50 / 60 Hz
Weitere Eigenschaften des Bildschirms HDR, Lokální stmívání
Unterstützte HD-Standards HDR10
Farbtiefe 8 bit
Betriebssystem
Betriebssystem Android TV
Modelljahr
Modelljahr 2023
Anwendung
Ungarische Anwendungen AntikTV
Kompatibilität mit dem Sprachassistenten Google Assistant
TV-Funktion
Multimedia-Funktionen USB-Wiedergabe, Skylink Fast Scan, Hotelmodus
SMART-Funktionen HbbTV, Sprachsteuerung
Gaming-Funktion Spielmodus (GAME MODE)
Eingänge/Ausgänge
Drahtlose Verbindung WLAN, Bluetooth, Chromecast, DLNA
Gesamtzahl HDMI 2 ×
Tuner
Tuner-Typ DVB-T2 HEVC, DVB-S2, DVB-C
Abmessungen und Gewicht
Höhe ohne Standfuß 52,4 cm
Tiefe ohne Standfuß 7,5 cm
Sockelbreite / Beinabstand 77 cm
VESA-Montage 100×100
Farbe
Farbe Schwarz
Ton
Lautsprecherleistung 19 W
Sound-Formate Dolby Digital Plus (E-AC-3)
Verpackungsinhalt
Fernbedienung enthalten Klassisch
Code:  WK690b131
Links: Herstellerwebsite
Hersteller-Info
Mehr anzeigen
Verwandte Kategorien
Chcete doručit zboží do Česka? Prohlédněte si 40" TCL 40S5400A
Chcete doručiť tovar na Slovensko? Prezrite si 40" TCL 40S5400A
Für Versand nach Österreich, besuchen Sie bitte 40" TCL 40S5400A
Magyarországra történő kiszállításért tekintse meg ezt a termékoldalt: 40" TCL 40S5400A