38" LG UltraGear 38GN950-B
Gefallen Ihnen die Alternativen nicht?
Wählen Sie aus dem gesamten Angebot
Spezifikationen
Steckdosentyp
Diagonale und Auflösung
Diagonale 37,5 " (95,25 cm)
Auflösungstyp Quad HD
Auflösung 3840 x 1600
Konstruktion
Konstruktion Gebogen
Paneel- und Bildschirmtechnologie
Panel-Typ IPS
Wiederholfrequenz 160 Hz
Reaktionszeit 1 ms
Maximale Helligkeit 450 cd/m2
Nativer Kontrast 1000:1
Display-Oberfläche Antireflex
Technologie G-Sync-kompatibel
Seitenverhältnis
Seitenverhältnis-Typ Weitwinkel
Seitenverhältnis 21:9
Hintergrundbeleuchtung und Farbe
Farbtiefe 10 bit
Anschlüsse
Grafische Schnittstelle HDMI, DisplayPort
Standards für grafische Schnittstellen DisplayPort 1.4, HDMI 2.0
Audio-Schnittstelle Kopfhörer-Ausgang
HDMI 2 ×
DisplayPort 1 ×
USB 3 ×
Eigenschaften und Funktionen
Eigenschaften Einstellbare Höhe
Funktionen Flicker-free
Farbe
Farbe Schwarz
Abmessungen und Gewicht
Breite 89,6 cm
Höhe 58,8 cm
Tiefe 31,2 cm
Gewicht 9,2 kg
VESA-Montage 100×100
Verpackung
Kabel in der Packung HDMI, DisplayPort
Energie Spezifikationen
Energieeffizienzklasse im SDR-Modus G
Verbrauch im SDR Modus 42 kWh/1000h
Verbrauch im HDR Modus 106 kWh/1000h
Energieeffizienzklasse im HDR-Modus G
Code:  WK060a1t7b
Links: Herstellerwebsite
Hersteller-Info
Mehr anzeigen
Verwandte Kategorien
Chcete doručit zboží do Česka? Prohlédněte si 38" LG UltraGear 38GN950-B
Chcete doručiť tovar na Slovensko? Prezrite si 38" LG UltraGear 38GN950-B
Für Versand nach Österreich, besuchen Sie bitte 38" LG UltraGear 38GN950-B