34" Philips 34M2C5501A/00
Spezifikationen
Diagonale und Auflösung
Diagonale 34 " (86,36 cm)
Auflösungstyp Ultra Wide QHD
Auflösung 3440 × 1440
Konstruktion
Konstruktion Gebogen
Paneel- und Bildschirmtechnologie
Panel-Technologie LCD
Panel-Typ VA
Wiederholfrequenz 180 Hz
Reaktionszeit 0,5 ms
Maximale Helligkeit 300 cd/m2
Nativer Kontrast 4000:1
Display-Oberfläche Antireflex
Technologie FreeSync
Seitenverhältnis
Seitenverhältnis-Typ Weitwinkel
Seitenverhältnis 21:9
Hintergrundbeleuchtung und Farbe
Hintergrundbeleuchtung LED
Farbtiefe 10 bit
Anschlüsse
Grafische Schnittstelle HDMI, DisplayPort
Standards für grafische Schnittstellen DisplayPort 1.4, HDMI 2.0
Datenschnittstelle USB-B
Standards für Datenschnittstellen USB 3.2 Gen 1
Audio-Schnittstelle Kopfhörer-Ausgang
HDMI 2 ×
DisplayPort 1 ×
USB 3.2 Gen 1 3 ×
USB 4 ×
Farbabdeckung
Adobe RGB 91 %
sRGB 126 %
Eigenschaften und Funktionen
Eigenschaften Einstellbare Höhe, Neigbar
Funktionen Bild im Bild (PiP), Bild neben Bild (PbP)
Ausstattung Rückenbeleuchtung
Farbe
Farbe Weiß
Abmessungen und Gewicht
Breite 80,8 cm
Höhe 43,4 cm
Tiefe 31,1 cm
Gewicht 8,61 kg
VESA-Montage 100×100
Verpackung
Kabel in der Packung HDMI, DisplayPort, USB-A
Garantie
Erweiterte Garantie 3 Jahre Garantie auch für Firmen, Pick-up & Return
Steckdosentyp
Energie Spezifikationen
Energieeffizienzklasse im SDR-Modus F
Verbrauch im SDR Modus 48 kWh/1000h
Verbrauch im HDR Modus 72 kWh/1000h
Energieeffizienzklasse im HDR-Modus F
Standby-Verbrauch 0,5 W
Maximaler Stromverbrauch 72 W
Typischer Stromverbrauch 47,8 W
Code:  WC130b8a65b
Garantie: 36 Monate
Links: Herstellerwebsite
Hersteller-Info
Pernerova 702/39, 186 00 Prague 8,   [email protected]
Mehr anzeigen
Verwandte Kategorien
Chcete doručit zboží do Česka? Prohlédněte si 34" Philips 34M2C5501A
Chcete doručiť tovar na Slovensko? Prezrite si 34" Philips 34M2C5501A/00
Für Versand nach Österreich, besuchen Sie bitte 34" Philips 34M2C5501A/00
Magyarországra történő kiszállításért tekintse meg ezt a termékoldalt: 34" Philips 34M2C5501A/00