34" LG UltraWide 34U650A-B
Gefallen Ihnen die Alternativen nicht?
Wählen Sie aus dem gesamten Angebot
Spezifikationen
Steckdosentyp
Diagonale und Auflösung
Diagonale 34 " (86,36 cm)
Auflösungstyp Ultra Wide QHD
Auflösung 3400 × 1440
Konstruktion
Konstruktion Gebogen
Paneel- und Bildschirmtechnologie
Panel-Technologie LCD
Panel-Typ IPS
Wiederholfrequenz 100 Hz
Reaktionszeit 5 ms
Maximale Helligkeit 300 cd/m2
Nativer Kontrast 1000:1
Display-Oberfläche matt
Technologie Adaptive-Sync
Seitenverhältnis
Seitenverhältnis-Typ Weitwinkel
Seitenverhältnis 21:9
Hintergrundbeleuchtung und Farbe
Hintergrundbeleuchtung LED
Farbtiefe 10 bit
Anschlüsse
Grafische Schnittstelle HDMI, USB-C, DisplayPort
Standards für grafische Schnittstellen DisplayPort 1.4, HDMI 2.0
Datenschnittstelle USB, USB-C, RJ-45 (LAN)
Standards für Datenschnittstellen USB 3.2 Gen 2
Audio-Schnittstelle 3,5mm IR-Stecker
HDMI 2 ×
DisplayPort 1 ×
USB-C 1 ×
USB 3.2 Gen 2 3 ×
USB 3 ×
Farbabdeckung
Adobe RGB 78 %
sRGB 99 %
Eigenschaften und Funktionen
Eigenschaften Einstellbare Höhe, Neigbar
Funktionen Power Delivery, Bild im Bild (PiP), Bild neben Bild (PbP)
Ausstattung Lautsprecher, Kensington Lock
Maximale Power Delivery Leistung 96 W
Farbe
Farbe Schwarz
Abmessungen und Gewicht
Breite 81,67 cm
Höhe 45,24 cm
Tiefe 23 cm
Gewicht 10,1 kg
VESA-Montage 100×100
Verpackung
Kabel in der Packung HDMI, DisplayPort, USB-C
Energie Spezifikationen
Energieeffizienzklasse im SDR-Modus F
Verbrauch im SDR Modus 30 kWh/1000h
Verbrauch im HDR Modus 46 kWh/1000h
Energieeffizienzklasse im HDR-Modus G
Standby-Verbrauch 0,5 W
Maximaler Stromverbrauch 43 W
Typischer Stromverbrauch 27 W
Code:  WK060a1t7b15
Links: Herstellerwebsite
Hersteller-Info
Mehr anzeigen
Verwandte Kategorien
Chcete doručit zboží do Česka? Prohlédněte si 34" LG UltraWide 34U650A-B
Chcete doručiť tovar na Slovensko? Prezrite si 34" LG UltraWide 34U650A-B
Für Versand nach Österreich, besuchen Sie bitte 34" LG UltraWide 34U650A-B
Magyarországra történő kiszállításért tekintse meg ezt a termékoldalt: 34" LG UltraWide 34U650A-B