34" LG 34U511A-B
Spezifikationen
Diagonale und Auflösung
Diagonale 34 " (86,36 cm)
Auflösungstyp Ultra Wide FHD
Auflösung 2560 × 1080
Konstruktion
Konstruktion Gerade
Paneel- und Bildschirmtechnologie
Panel-Technologie LCD
Panel-Typ IPS
Wiederholfrequenz 100 Hz
Reaktionszeit 5 ms
Maximale Helligkeit 400 cd/m2
Nativer Kontrast 1000:1
Display-Oberfläche Antireflex
Seitenverhältnis
Seitenverhältnis-Typ Weitwinkel
Seitenverhältnis 21:9
Hintergrundbeleuchtung und Farbe
Hintergrundbeleuchtung LED
Farbtiefe 8 bit
Anschlüsse
Grafische Schnittstelle HDMI, DisplayPort
Standards für grafische Schnittstellen HDMI 1.4
Farbabdeckung
Adobe RGB 80 %
sRGB 99 %
Eigenschaften und Funktionen
Eigenschaften Neigbar
Funktionen Flicker-free, HDR
Ausstattung Kensington Lock
Farbe
Farbe Schwarz
Abmessungen und Gewicht
Breite 81,65 cm
Höhe 48,67 cm
Tiefe 22 cm
Gewicht 7,6 kg
VESA-Montage 100×100
Verpackung
Kabel in der Packung HDMI
Steckdosentyp
Energie Spezifikationen
Energieeffizienzklasse im SDR-Modus F
Verbrauch im SDR Modus 40 kWh/1000h
Verbrauch im HDR Modus 29 kWh/1000h
Energieeffizienzklasse im HDR-Modus G
Standby-Verbrauch 0,5 W
Maximaler Stromverbrauch 39,6 W
Typischer Stromverbrauch 28,9 W
Code:  WK060a1c6c2
Garantie: 24 Monate
Links: Herstellerwebsite
Hersteller-Info
Mehr anzeigen
Verwandte Kategorien
Chcete doručit zboží do Česka? Prohlédněte si 34" LG 34U511A-B
Chcete doručiť tovar na Slovensko? Prezrite si 34" LG 34U511A-B
Für Versand nach Österreich, besuchen Sie bitte 34" LG 34U511A-B
Magyarországra történő kiszállításért tekintse meg ezt a termékoldalt: 34" LG 34U511A-B