34" ASUS ROG Strix OLED XG34WCDG
Spezifikationen
Diagonale und Auflösung
Diagonale 34 " (86,36 cm)
Auflösungstyp Ultra Wide QHD
Auflösung 3440 × 1440
Konstruktion
Konstruktion Gebogen
Paneel- und Bildschirmtechnologie
Panel-Technologie OLED
Panel-Typ QD-OLED
Wiederholfrequenz 175 Hz
Reaktionszeit 0,03 ms
Maximale Helligkeit 250 cd/m2
Nativer Kontrast 1500000:1
Technologie Adaptive-Sync
Seitenverhältnis
Seitenverhältnis-Typ Weitwinkel
Seitenverhältnis 21:9
Hintergrundbeleuchtung und Farbe
Hintergrundbeleuchtung LED
Farbtiefe 10 bit
Anschlüsse
Grafische Schnittstelle HDMI, USB-C, DisplayPort
Standards für grafische Schnittstellen DisplayPort 1.4, HDMI 2.1
Standards für Datenschnittstellen USB 2.0, USB 3.2 Gen 1
Audio-Schnittstelle Kopfhörer-Ausgang
HDMI 2 ×
DisplayPort 1 ×
USB-C 1 ×
USB 2.0 1 ×
USB 3.2 Gen 1 2 ×
USB 3 ×
Eigenschaften und Funktionen
Eigenschaften Einstellbare Höhe, Neigbar
Funktionen KVM
Ausstattung Kensington Lock
Farbe
Farbe Schwarz
Abmessungen und Gewicht
Breite 81,2 cm
Höhe 54,5 cm
Tiefe 19,9 cm
Gewicht 8,3 kg
VESA-Montage 100×100
Verpackung
Kabel in der Packung DisplayPort, USB-C
Steckdosentyp
Energie Spezifikationen
Energieeffizienzklasse im SDR-Modus F
Verbrauch im SDR Modus 32 kWh/1000h
Verbrauch im HDR Modus 50 kWh/1000h
Energieeffizienzklasse im HDR-Modus G
Standby-Verbrauch 0,5 W
Typischer Stromverbrauch 36 W
Code:  WA049m1d05
Garantie: 36 Monate
Links: Herstellerwebsite
Hersteller-Info
ASUS COMPUTER GmbH, Harkortstrasse 21-23, 40880 Ratingen, Germany, Europe, [email protected]
Mehr anzeigen
Verwandte Kategorien
Chcete doručit zboží do Česka? Prohlédněte si 34" ASUS ROG Strix OLED XG34WCDG
Chcete doručiť tovar na Slovensko? Prezrite si 34" ASUS ROG Strix OLED XG34WCDG
Für Versand nach Österreich, besuchen Sie bitte 34" ASUS ROG Strix OLED XG34WCDG
Magyarországra történő kiszállításért tekintse meg ezt a termékoldalt: 34" ASUS ROG Strix OLED XG34WCDG