32" Toshiba 32LV3F63DG
Gefallen Ihnen die Alternativen nicht?
Wählen Sie aus dem gesamten Angebot
Spezifikationen
Steckdosentyp
Land Tschechien, Slowakei
Energie Spezifikationen
Energieeffizienzklasse im SDR-Modus E
Verbrauch im SDR Modus 26 kWh/1000h
Verbrauch im HDR Modus 45 kWh/1000h
Energieeffizienzklasse im HDR-Modus G
Standby-Verbrauch 0,5 W
Diagonale/Auflösung
Diagonale 32 " (81,28 cm)
Maximale Auflösung Full HD
Maximale Auflösung 1920 × 1080 px
Bildschirm
Bildwiederholungsfrequenz des Bildschirms 50 / 60 Hz
Weitere Eigenschaften des Bildschirms HDR
Unterstützte HD-Standards HDR10
Maximale Helligkeit 250 nt
Betriebssystem
Betriebssystem Vidaa
Schnittstellensprache Tschechisch
Modelljahr
Modelljahr 2025
Anwendung
Globale App NETFLIX, Disney+, HBO Max, YouTube, Apple TV
Slowakische Anwendungen Voyo (nicht unterstützt), BesseresTV, AntikTV
Ungarische Anwendungen AntikTV
Kompatibilität mit dem Sprachassistenten Google Assistant, Amazon Alexa
TV-Funktion
Multimedia-Funktionen USB-Wiedergabe, Aufnahme auf USB
SMART-Funktionen HbbTV
Gaming-Funktion Spielmodus (GAME MODE)
Eingänge/Ausgänge
Drahtlose Verbindung WLAN, Bluetooth, Miracast
Audio-Video-Anschlüsse HDMI 2.0
Gesamtzahl HDMI 2 ×
Anzahl HDMI 2.0 2 ×
Audio-Anschlüsse Digitaler optischer Ausgang, Kopfhörerausgang (AUX)
Daten- und Systemanschlüsse LAN (RJ-45), USB, CI/CI+
Gesamtzahl USB 1 ×
Ladungsmöglichkeiten AC 220-240V
Tuner
Tuner-Typ DVB-S2, DVB-C
Abmessungen und Gewicht
Breite des Fernsehers 72,8 cm
Höhe des Fernsehers 47,6 cm
Tiefe des Fernsehers 18,7 cm
Gewicht des Fernsehers 5,9 kg
Höhe ohne Standfuß 43 cm
Tiefe ohne Standfuß 7,6 cm
Sockelbreite / Beinabstand 45 cm
VESA-Montage 75×75
Farbe
Farbe Schwarz
Ton
Lautsprecherleistung 12 W
Sound-Formate Dolby Atmos
Verpackungsinhalt
Fernbedienung enthalten Klassisch
Verpackungsinhalt Abnehmbarer Ständer
Code:  WB055y2def18
Links: Herstellerwebsite
Hersteller-Info
[email protected] FAST ČR, U Sanitasu 1621, 251 01 Říčany, Czech Republic, EUROPE
Mehr anzeigen
Verwandte Kategorien
Chcete doručit zboží do Česka? Prohlédněte si 32" Toshiba 32LV3F63DG
Chcete doručiť tovar na Slovensko? Prezrite si 32" Toshiba 32LV3F63DG
Für Versand nach Österreich, besuchen Sie bitte 32" Toshiba 32LV3F63DG
Magyarországra történő kiszállításért tekintse meg ezt a termékoldalt: 32" Toshiba 32LV3F63DG