32" Thomson GO TV 32HA4M44
Spezifikationen
Steckdosentyp
Diagonale/Auflösung
Diagonale 32 " (81,28 cm)
Maximale Auflösung HD Ready
Maximale Auflösung 1366 × 768
Bildschirm
Bildwiederholungsfrequenz des Bildschirms 50 / 60 Hz
Farbtiefe 8
Betriebssystem
Betriebssystem Android TV
Modelljahr
Modelljahr 2024
Anwendung
Globale App NETFLIX, Disney+, YouTube, Kodi
Kompatibilität mit dem Sprachassistenten Google Assistant
TV-Funktion
Multimedia-Funktionen USB-Wiedergabe
SMART-Funktionen Sprachsteuerung
Eingänge/Ausgänge
WLAN-Standards WiFi 5
Audio-Video-Anschlüsse HDMI 2.0
Gesamtzahl HDMI 1 ×
Anzahl HDMI 2.0 2 ×
Daten- und Systemanschlüsse USB
Gesamtzahl USB 2 ×
Ladungsmöglichkeiten AC 220-240V, batteriebetrieben
Tuner
Tuner-Typ DVB-T2 HEVC
Abmessungen und Gewicht
Breite des Fernsehers 73 cm
Höhe des Fernsehers 133,2 cm
Tiefe des Fernsehers 42,6 cm
Gewicht des Fernsehers 18,1 kg
Höhe ohne Standfuß 43 cm
Sockelbreite / Beinabstand 43 cm
Farbe
Farbe Weiß
Verpackungsinhalt
Fernbedienung enthalten Smart mit Sprachsteuerung
Verpackungsinhalt Abnehmbarer Ständer, Drehständer
Energie Spezifikationen
Energieeffizienzklasse im SDR-Modus E
Verbrauch im SDR Modus 26 kWh/1000h
Verbrauch im HDR Modus 26 kWh/1000h
Energieeffizienzklasse im HDR-Modus E
Standby-Verbrauch 0,5 W
Maximaler Stromverbrauch 26 W
Typischer Stromverbrauch 26 W
Code:  WK680d6a
Garantie: 36 Monate
Links: Herstellerwebsite
Hersteller-Info
Mehr anzeigen
Verwandte Kategorien
Chcete doručit zboží do Česka? Prohlédněte si 32" Thomson GO TV 32HA4M44
Chcete doručiť tovar na Slovensko? Prezrite si 32" Thomson GO TV 32HA4M44
Für Versand nach Österreich, besuchen Sie bitte 32" Thomson GO TV 32HA4M44
Magyarországra történő kiszállításért tekintse meg ezt a termékoldalt: 32" Thomson GO TV 32HA4M44