32" TCL 32S5400A
Gefallen Ihnen die Alternativen nicht?
Wählen Sie aus dem gesamten Angebot
Spezifikationen
3D/AR
3D/AR 3d Modell + AR Modell in der Android App, 3D Modell + AR Modell in der iOS App
Steckdosentyp
Energie Spezifikationen
Energieeffizienzklasse im SDR-Modus F
Verbrauch im SDR Modus 27 kWh/1000h
Verbrauch im HDR Modus 45 kWh/1000h
Energieeffizienzklasse im HDR-Modus G
Diagonale/Auflösung
Diagonale 32 " (81,28 cm)
Maximale Auflösung HD Ready
Maximale Auflösung 1366 × 768 px
Bildschirm
Bildwiederholungsfrequenz des Bildschirms 50 / 60 Hz
Weitere Eigenschaften des Bildschirms HDR, Lokální stmívání
Unterstützte HD-Standards HDR10
Farbtiefe 8 bit
Betriebssystem
Betriebssystem Android TV
Modelljahr
Modelljahr 2023
Anwendung
Ungarische Anwendungen AntikTV
Kompatibilität mit dem Sprachassistenten Google Assistant
TV-Funktion
Multimedia-Funktionen USB-Wiedergabe, Skylink Fast Scan, Hotelmodus
SMART-Funktionen HbbTV, Sprachsteuerung
Gaming-Funktion Spielmodus (GAME MODE)
Eingänge/Ausgänge
Drahtlose Verbindung WLAN, Bluetooth, Chromecast, DLNA
Gesamtzahl HDMI 2 ×
Tuner
Tuner-Typ DVB-T2 HEVC, DVB-S2, DVB-C
Abmessungen und Gewicht
Höhe ohne Standfuß 42,4 cm
Tiefe ohne Standfuß 7,7 cm
Sockelbreite / Beinabstand 68,4 cm
VESA-Montage 100×100
Farbe
Farbe Schwarz
Ton
Lautsprecherleistung 16 W
Sound-Formate Dolby Digital Plus (E-AC-3)
Verpackungsinhalt
Fernbedienung enthalten Klassisch
Code:  WK690a11h1
Links: Herstellerwebsite
Hersteller-Info
Mehr anzeigen
Verwandte Kategorien
Chcete doručit zboží do Česka? Prohlédněte si 32" TCL 32S5400A
Chcete doručiť tovar na Slovensko? Prezrite si 32" TCL 32S5400A
Für Versand nach Österreich, besuchen Sie bitte 32" TCL 32S5400A
Magyarországra történő kiszállításért tekintse meg ezt a termékoldalt: 32" TCL 32S5400A