32" Sencor SLE 32S830MB
Mit Code kaufen ALZADAYS10DE
Spezifikationen
Diagonale/Auflösung
Diagonale 32 " (81,28 cm)
Maximale Auflösung HD Ready
Maximale Auflösung 1366 × 768
Bildschirm
Bildwiederholungsfrequenz des Bildschirms 50 / 60 Hz
Unterstützte HD-Standards HDR10
Maximale Helligkeit 180 nt
Betriebssystem
Betriebssystem webOS
Modelljahr
Modelljahr 2025
Anwendung
Globale App NETFLIX, Disney+, HBO Max, YouTube
Tschechische Anwendungen Oneplay (nicht unterstützt)
Slowakische Anwendungen O2 TV (nicht unterstützt)
TV-Funktion
Multimedia-Funktionen USB-Wiedergabe, Skylink Fast Scan
Eingänge/Ausgänge
Drahtlose Verbindung WLAN, Bluetooth
Audio-Video-Anschlüsse HDMI 2.0
Gesamtzahl HDMI 2 ×
Anzahl HDMI 2.0 3 ×
Audio-Anschlüsse Digitaler optischer Ausgang, Kopfhörerausgang (AUX)
Daten- und Systemanschlüsse LAN (RJ-45), USB, CI/CI+
Gesamtzahl USB 3 ×
Ladungsmöglichkeiten 12V Adapter, AC 220-240V
Tuner
Tuner-Typ DVB-T2 HEVC, DVB-S2, DVB-C
Abmessungen und Gewicht
Breite des Fernsehers 71,9 cm
Höhe des Fernsehers 47,2 cm
Tiefe des Fernsehers 20,5 cm
Gewicht des Fernsehers 3,3 kg
Höhe ohne Standfuß 42,3 cm
Tiefe ohne Standfuß 8,2 cm
VESA-Montage 100×100
Farbe
Farbe Schwarz
Ton
Lautsprecherleistung 16 W
Sound-Formate Dolby Digital Plus (E-AC-3)
Verpackungsinhalt
Fernbedienung enthalten Klassisch
Energie Spezifikationen
Energieeffizienzklasse im SDR-Modus E
Verbrauch im SDR Modus 26 kWh/1000h
Verbrauch im HDR Modus 28 kWh/1000h
Energieeffizienzklasse im HDR-Modus F
Code:  WS532f4d9j
Garantie: 24 Monate
Hersteller-Info
FAST ČR, a.s., U Sanitasu 1621, 251 01 Říčany, Czech Republic, [email protected]
Sencor Geschichte begann 1969 in Japan. Der japanische Name "Sencor" bedeutet "tausend Herzen". Das Unternehmen vertreibt seine Produkte mittlerweile in mehr als 25 Ländern. Das Angebot des Unternehmens ist äußerst vielfältig und umfasst Unterhaltungselektronik, Tablets, Telefone, Büromaschinen, Elektronik, Autos sowie Produkte für Haus und Küche. Motto des Unternehmens Sencor ist Qualität und ansprechendes Design zu einem vernünftigen Preis.
Mehr anzeigen
Verwandte Kategorien
Chcete doručit zboží do Česka? Prohlédněte si 32" Sencor SLE 32S830MB
Chcete doručiť tovar na Slovensko? Prezrite si 32" Sencor SLE 32S830MB
Für Versand nach Österreich, besuchen Sie bitte 32" Sencor SLE 32S830MB
Magyarországra történő kiszállításért tekintse meg ezt a termékoldalt: 32" Sencor SLE 32S830MB