32" Philips 32PHS6000
Gefallen Ihnen die Alternativen nicht?
Wählen Sie aus dem gesamten Angebot
Spezifikationen
Steckdosentyp
Energie Spezifikationen
Energieeffizienzklasse im SDR-Modus E
Verbrauch im SDR Modus 22 kWh/1000h
Verbrauch im HDR Modus 36 kWh/1000h
Energieeffizienzklasse im HDR-Modus G
Standby-Verbrauch 0,5 W
Maximaler Stromverbrauch 36 W
Typischer Stromverbrauch 22 W
Diagonale/Auflösung
Diagonale 32 " (81,28 cm)
Maximale Auflösung HD Ready
Maximale Auflösung 1366 × 768
Bildschirm
Bildwiederholungsfrequenz des Bildschirms 50 / 60 Hz
Weitere Eigenschaften des Bildschirms HDR
Unterstützte HD-Standards HDR10, HLG
Maximale Helligkeit 200 nt
Farbtiefe 8
Betriebssystem
Betriebssystem Titan OS
Modelljahr
Modelljahr 2025
Anwendung
Globale App NETFLIX, Disney+, HBO Max, YouTube, Amazon Prime Video, Rakuten TV, Canal+, Deezer
Slowakische Anwendungen BesseresTV
Kompatibilität mit dem Sprachassistenten Google Assistant, Amazon Alexa
TV-Funktion
Multimedia-Funktionen USB-Wiedergabe, Skylink Fast Scan, Lichtsensor
SMART-Funktionen HbbTV, ECO mode
Gaming-Funktion Spielmodus (GAME MODE)
Eingänge/Ausgänge
Audio-Video-Anschlüsse HDMI 2.0
Gesamtzahl HDMI 3 ×
Anzahl HDMI 2.0 3 ×
Audio-Anschlüsse Digitaler optischer Ausgang, Kopfhörerausgang (AUX)
Daten- und Systemanschlüsse USB, CI/CI+
Gesamtzahl USB 2 ×
Ladungsmöglichkeiten AC 220-240V
Tuner
Tuner-Typ DVB-S2, DVB-C
Abmessungen und Gewicht
Breite des Fernsehers 71,52 cm
Höhe des Fernsehers 44,83 cm
Tiefe des Fernsehers 20,5 cm
Gewicht des Fernsehers 3,5 kg
Höhe ohne Standfuß 43,15 cm
Tiefe ohne Standfuß 8,27 cm
Sockelbreite / Beinabstand 63 cm
VESA-Montage 100×100
Farbe
Farbe Schwarz
Ton
Lautsprecherleistung 12 W
Sound-Formate Dolby Digital AC4
Weitere Ton-Eigenschaften Automatische Lautstärkenregelung, Separate Kopfhörer-Lautstärkeregelung
Verpackungsinhalt
Fernbedienung enthalten Klassisch
Code:  WC389e89c
Links: Herstellerwebsite
Hersteller-Info
Pernerova 702/39, 186 00 Prague 8,   [email protected]
Mehr anzeigen
Verwandte Kategorien
Chcete doručit zboží do Česka? Prohlédněte si 32" Philips 32PHS6000
Chcete doručiť tovar na Slovensko? Prezrite si 32" Philips 32PHS6000
Für Versand nach Österreich, besuchen Sie bitte 32" Philips 32PHS6000
Magyarországra történő kiszállításért tekintse meg ezt a termékoldalt: 32" Philips 32PHS6000