32" Nokia HN32GV310C
Gefallen Ihnen die Alternativen nicht?
Wählen Sie aus dem gesamten Angebot
Spezifikationen
Energie Spezifikationen
Standby-Verbrauch 0,5 W
Maximaler Stromverbrauch 65 W
Diagonale/Auflösung
Maximale Auflösung HD Ready
Maximale Auflösung 1366 × 768
Bildschirm
Bildwiederholungsfrequenz des Bildschirms 50 / 60 Hz
Weitere Eigenschaften des Bildschirms HDR
Unterstützte HD-Standards HDR10
Betriebssystem
Betriebssystem Android TV
Anwendung
Globale App NETFLIX, Disney+, YouTube, Amazon Prime Video, Canal+
Tschechische Anwendungen SledováníTV (nicht unterstützt), Vodafone TV (nicht unterstützt)
Slowakische Anwendungen Fernsehen
Eingänge/Ausgänge
Drahtlose Verbindung WLAN, Bluetooth
Gesamtzahl HDMI 3 ×
Ladungsmöglichkeiten AC 220-240V
Tuner
Tuner-Typ DVB-S2, DVB-C
Farbe
Farbe Schwarz
Code:  WNO3201x1a
Links: Herstellerwebsite
Verwandte Kategorien
Chcete doručit zboží do Česka? Prohlédněte si 32" Nokia HN32GV310C
Chcete doručiť tovar na Slovensko? Prezrite si 32" Nokia HN32GV310C
Für Versand nach Österreich, besuchen Sie bitte 32" Nokia HN32GV310C
Magyarországra történő kiszállításért tekintse meg ezt a termékoldalt: 32" Nokia HN32GV310C