32" LG UltraGear OLED 32GS95UV-B
Gefallen Ihnen die Alternativen nicht?
Wählen Sie aus dem gesamten Angebot
Spezifikationen
Steckdosentyp
Diagonale und Auflösung
Diagonale 32 " (81,28 cm)
Auflösung 3840 × 2160
Konstruktion
Konstruktion Gerade
Paneel- und Bildschirmtechnologie
Panel-Technologie OLED
Wiederholfrequenz 240 Hz
Reaktionszeit 0,03 ms
Maximale Helligkeit 275 cd/m2
Display-Oberfläche Antireflex
Technologie G-Sync, FreeSync Premium, Adaptive-Sync
Dual-Mode
Dual-Mode Frequenz 240Hz/480Hz
Seitenverhältnis
Seitenverhältnis-Typ Standard
Seitenverhältnis 16:9
Hintergrundbeleuchtung und Farbe
Farbtiefe 10 bit
Anschlüsse
Grafische Schnittstelle HDMI, DisplayPort
Standards für grafische Schnittstellen DisplayPort 1.4
Datenschnittstelle USB, USB-B
Standards für Datenschnittstellen USB 3.2 Gen 2
Audio-Schnittstelle Kopfhörer-Ausgang
HDMI 2 ×
DisplayPort 1 ×
USB 3.2 Gen 2 3 ×
USB 3 ×
Farbabdeckung
sRGB 98,5 %
Eigenschaften und Funktionen
Eigenschaften Einstellbare Höhe, Pivot, Neigbar
Funktionen Flicker-free, Eyesafe, Dual-Mode
Ausstattung Lautsprecher, Kensington Lock
Farbe
Farbe Schwarz
Abmessungen und Gewicht
Breite 71,41 cm
Höhe 51,09 cm
Tiefe 24,98 cm
Gewicht 9,8 kg
VESA-Montage 100×100
Verpackung
Kabel in der Packung HDMI, DisplayPort, USB-A
Energie Spezifikationen
Energieeffizienzklasse im SDR-Modus F
Energieeffizienzklasse im HDR-Modus G
Standby-Verbrauch 0,5 W
Maximaler Stromverbrauch 55 W
Typischer Stromverbrauch 32 W
Code:  WK060a1l58a
Links: Herstellerwebsite
Hersteller-Info
Mehr anzeigen
Verwandte Kategorien
Chcete doručit zboží do Česka? Prohlédněte si 32" LG UltraGear OLED 32GS95UV-B
Chcete doručiť tovar na Slovensko? Prezrite si 32" LG UltraGear OLED 32GS95UV-B
Für Versand nach Österreich, besuchen Sie bitte 32" LG UltraGear OLED 32GS95UV-B
Magyarországra történő kiszállításért tekintse meg ezt a termékoldalt: 32" LG UltraGear OLED 32GS95UV-B