32" LG 32UR550K-B
Spezifikationen
Diagonale und Auflösung
Diagonale 32 " (81,28 cm)
Auflösung 3840 × 2160
Konstruktion
Konstruktion Gerade
Paneel- und Bildschirmtechnologie
Panel-Technologie LCD
Panel-Typ VA
Wiederholfrequenz 60 Hz
Reaktionszeit 4 ms
Maximale Helligkeit 250 cd/m2
Nativer Kontrast 3000:1
Display-Oberfläche Antireflex
Seitenverhältnis
Seitenverhältnis-Typ Standard
Seitenverhältnis 16:9
Hintergrundbeleuchtung und Farbe
Hintergrundbeleuchtung LED
Farbtiefe 10 bit
Anschlüsse
Grafische Schnittstelle HDMI, DisplayPort
Standards für grafische Schnittstellen DisplayPort 1.4, HDMI 2.0
Audio-Schnittstelle Kopfhörer-Ausgang
HDMI 2 ×
DisplayPort 1 ×
Farbabdeckung
sRGB 90 %
Eigenschaften und Funktionen
Eigenschaften Einstellbare Höhe, Pivot, Neigbar
Funktionen Flicker-free, Eyesafe
Ausstattung Lautsprecher, Kensington Lock
Farbe
Farbe Schwarz
Abmessungen und Gewicht
Breite 71,43 cm
Höhe 59,71 cm
Tiefe 23,93 cm
Gewicht 7 kg
VESA-Montage 100×100
Verpackung
Kabel in der Packung HDMI
Steckdosentyp
Energie Spezifikationen
Energieeffizienzklasse im SDR-Modus F
Energieeffizienzklasse im HDR-Modus G
Standby-Verbrauch 0,5 W
Typischer Stromverbrauch 32 W
Code:  WK060a1l58b
Garantie: 24 Monate
Links: Herstellerwebsite
Hersteller-Info
Mehr anzeigen
Verwandte Kategorien
Chcete doručit zboží do Česka? Prohlédněte si 32" LG 32UR550K-B
Chcete doručiť tovar na Slovensko? Prezrite si 32" LG 32UR550K-B
Für Versand nach Österreich, besuchen Sie bitte 32" LG 32UR550K-B
Magyarországra történő kiszállításért tekintse meg ezt a termékoldalt: 32" LG 32UR550K-B