32" LG 32LR60006
Mit Code kaufen ALZADAYS10DE
Spezifikationen
Diagonale/Auflösung
Diagonale 32 " (81,28 cm)
Maximale Auflösung Full HD
Maximale Auflösung 1920 × 1080 px
Bildschirm
Bildwiederholungsfrequenz des Bildschirms 50 / 60 Hz
Unterstützte HD-Standards HDR10, HLG
Farbtiefe 8
Betriebssystem
Betriebssystem webOS
Modelljahr
Modelljahr 2024
Anwendung
Kompatibilität mit dem Sprachassistenten Amazon Alexa, Apple Home Kit
Eingänge/Ausgänge
Drahtlose Verbindung Bluetooth, Apple AirPlay2
WLAN-Standards WiFi 5
Gesamtzahl HDMI 2 ×
Daten- und Systemanschlüsse LAN (RJ-45), USB, CI+ 1.4
Gesamtzahl USB 1 ×
Tuner
Tuner-Typ DVB-T2 HEVC, DVB-S2, DVB-C
Abmessungen und Gewicht
Breite des Fernsehers 72 cm
Höhe des Fernsehers 47,8 cm
Tiefe des Fernsehers 17,8 cm
Gewicht des Fernsehers 4,3 kg
Höhe ohne Standfuß 43,5 cm
Tiefe ohne Standfuß 9 cm
Sockelbreite / Beinabstand 17,8 cm
Packungsbreite 79,8 cm
Paket-Höhe 51,6 cm
Tiefe des Versandkartons 13,3 cm
Packungsgewicht 5,6 kg
VESA-Montage 100×100
Farbe
Farbe Schwarz
Ton
Lautsprecherleistung 20 W
Sound-Formate Dolby Digital AC3
Weitere Ton-Eigenschaften Automatische Lautstärkenregelung
Energie Spezifikationen
Energieeffizienzklasse im SDR-Modus F
Verbrauch im SDR Modus 27 kWh/1000h
Verbrauch im HDR Modus 40 kWh/1000h
Energieeffizienzklasse im HDR-Modus G
Code:  WK781
Garantie: 24 Monate
Links: Herstellerwebsite
Hersteller-Info
Mehr anzeigen
Verwandte Kategorien
Chcete doručit zboží do Česka? Prohlédněte si 32" LG 32LR60006
Chcete doručiť tovar na Slovensko? Prezrite si 32" LG 32LR60006
Für Versand nach Österreich, besuchen Sie bitte 32" LG 32LR60006