32" LG 32LQ6380
Spezifikationen
Diagonale/Auflösung
Diagonale 32 " (81,28 cm)
Maximale Auflösung Full HD
Maximale Auflösung 1920 × 1080 px
Bildschirm
Bildwiederholungsfrequenz des Bildschirms 50 / 60 Hz
Weitere Eigenschaften des Bildschirms HDR
Unterstützte HD-Standards HDR10, HLG
Betriebssystem
Betriebssystem webOS
Modelljahr
Modelljahr 2022
Anwendung
Globale App NETFLIX, HBO Max, YouTube, Apple TV, SkyShowtime, Canal+
Slowakische Anwendungen O2 TV (nicht unterstützt), Voyo (nicht unterstützt), Skylink Live TV
Kompatibilität mit dem Sprachassistenten Google Assistant, Amazon Alexa
TV-Funktion
Multimedia-Funktionen USB-Wiedergabe, Aufnahme auf USB, Skylink Fast Scan, Hotelmodus
SMART-Funktionen HbbTV, Sprachsteuerung
Gaming-Funktion Spielmodus (GAME MODE)
Eingänge/Ausgänge
Drahtlose Verbindung WLAN, Bluetooth, Miracast, DLNA
Audio-Video-Anschlüsse HDMI 1.4 and older
Gesamtzahl HDMI 2 ×
Audio-Anschlüsse Digitaler optischer Ausgang
Daten- und Systemanschlüsse LAN (RJ-45), USB, CI/CI+
Gesamtzahl USB 1 ×
Tuner
Tuner-Typ DVB-T2 HEVC, DVB-S2, DVB-C
Abmessungen und Gewicht
Breite des Fernsehers 74 cm
Höhe des Fernsehers 47 cm
Tiefe des Fernsehers 18 cm
Gewicht des Fernsehers 4,7 kg
Höhe ohne Standfuß 44 cm
Tiefe ohne Standfuß 8 cm
Sockelbreite / Beinabstand 61 cm
VESA-Montage 200×200
Farbe
Farbe Weiß
Ton
Lautsprecherleistung 10 W
Energie Spezifikationen
Energieeffizienzklasse im SDR-Modus F
Verbrauch im SDR Modus 27 kWh/1000h
Verbrauch im HDR Modus 40 kWh/1000h
Energieeffizienzklasse im HDR-Modus G
Code:  WK607c4h
Garantie: 24 Monate
Links: Herstellerwebsite
Hersteller-Info
Mehr anzeigen
Verwandte Kategorien
Chcete doručit zboží do Česka? Prohlédněte si 32" LG 32LQ6380
Chcete doručiť tovar na Slovensko? Prezrite si 32" LG 32LQ6380
Für Versand nach Österreich, besuchen Sie bitte 32" LG 32LQ6380
Magyarországra történő kiszállításért tekintse meg ezt a termékoldalt: 32" LG 32LQ6380