32" CHiQ L32QM10V
Mit Code kaufen ALZADAYS20DE
Spezifikationen
Diagonale/Auflösung
Diagonale 32 " (81,28 cm)
Maximale Auflösung Full HD
Maximale Auflösung 1920 × 1080
Bildschirm
Bildwiederholungsfrequenz des Bildschirms 50 / 60 Hz
Weitere Eigenschaften des Bildschirms HDR
Unterstützte HD-Standards HDR10, HLG
Maximale Helligkeit 220 nt
Farbtiefe 8
Betriebssystem
Betriebssystem Google TV
Schnittstellensprache Tschechisch, Slowakisch, Deutsch, Ungarisch, Englisch
Modelljahr
Modelljahr 2025
Anwendung
Globale App NETFLIX, Disney+, HBO Max, YouTube, Amazon Prime Video
Ungarische Anwendungen AntikTV
Kompatibilität mit dem Sprachassistenten Google Assistant
TV-Funktion
Multimedia-Funktionen USB-Wiedergabe
SMART-Funktionen Sprachsteuerung
Eingänge/Ausgänge
Drahtlose Verbindung Bluetooth, Chromecast, DLNA
Audio-Video-Anschlüsse HDMI 1.4 and older
Gesamtzahl HDMI 2 ×
Audio-Anschlüsse Digitaler optischer Ausgang, Kopfhörerausgang (AUX)
Daten- und Systemanschlüsse LAN (RJ-45), USB, CI/CI+
Gesamtzahl USB 1 ×
Ladungsmöglichkeiten AC 220-240V
Tuner
Tuner-Typ DVB-S2, DVB-C
Abmessungen und Gewicht
Breite des Fernsehers 71,84 cm
Höhe des Fernsehers 44,77 cm
Tiefe des Fernsehers 19,96 cm
Gewicht des Fernsehers 3,5 kg
Höhe ohne Standfuß 42,07 cm
Tiefe ohne Standfuß 6,92 cm
Sockelbreite / Beinabstand 32,48 cm
VESA-Montage 200×200
Farbe
Farbe Titan
Ton
Lautsprecherleistung 16 W
Verpackungsinhalt
Fernbedienung enthalten Smart mit Sprachsteuerung
Verpackungsinhalt Abnehmbarer Ständer
Energie Spezifikationen
Energieeffizienzklasse im SDR-Modus E
Verbrauch im SDR Modus 26 kWh/1000h
Verbrauch im HDR Modus 26 kWh/1000h
Energieeffizienzklasse im HDR-Modus E
Standby-Verbrauch 0,5 W
Maximaler Stromverbrauch 26 W
Typischer Stromverbrauch 26 W
Steckdosentyp
Code:  JT900a01k
Garantie: 24 Monate
Links: Herstellerwebsite
Hersteller-Info
CHiQ, Changhong Europe Electric s.r.o., Severní 2439, 288 02 Nymburk, [email protected]
Mehr anzeigen
Verwandte Kategorien
Chcete doručit zboží do Česka? Prohlédněte si 32" CHiQ L32QM10V
Chcete doručiť tovar na Slovensko? Prezrite si 32" CHiQ L32QM10V
Für Versand nach Österreich, besuchen Sie bitte 32" CHiQ L32QM10V
Magyarországra történő kiszállításért tekintse meg ezt a termékoldalt: 32" CHiQ L32QM10V