32" Blaupunkt 32HCT6000S
Mit Code kaufen ALZADAYS15DE
Spezifikationen
Diagonale/Auflösung
Diagonale 32 " (81,28 cm)
Maximale Auflösung HD Ready
Maximale Auflösung 1366 × 768
Bildschirm
Bildwiederholungsfrequenz des Bildschirms 50 / 60 Hz
Betriebssystem
Betriebssystem Tizen OS
Schnittstellensprache Tschechisch, Slowakisch, Deutsch, Englisch
Modelljahr
Modelljahr 2025
Anwendung
Globale App NETFLIX, Disney+, YouTube, Amazon Prime Video
Slowakische Anwendungen O2 TV (nicht unterstützt), Voyo (nicht unterstützt)
TV-Funktion
SMART-Funktionen HbbTV
Eingänge/Ausgänge
Drahtlose Verbindung WLAN, Bluetooth
Audio-Video-Anschlüsse HDMI 2.1
Gesamtzahl HDMI 2 ×
Anzahl HDMI 2.1 2 ×
Daten- und Systemanschlüsse USB, CI/CI+
Gesamtzahl USB 2 ×
Tuner
Tuner-Typ DVB-T2 HEVC, DVB-S2, DVB-C
Abmessungen und Gewicht
Breite des Fernsehers 72 cm
Höhe des Fernsehers 47,8 cm
Tiefe des Fernsehers 19,8 cm
Gewicht des Fernsehers 4,1 kg
Höhe ohne Standfuß 42,4 cm
Tiefe ohne Standfuß 8,2 cm
VESA-Montage 200×200
Farbe
Farbe Schwarz
Ton
Lautsprecherleistung 12 W
Energie Spezifikationen
Energieeffizienzklasse im SDR-Modus E
Verbrauch im SDR Modus 26 kWh/1000h
Verbrauch im HDR Modus 40 kWh/1000h
Energieeffizienzklasse im HDR-Modus G
Standby-Verbrauch 0,5 W
Maximaler Stromverbrauch 26 W
Typischer Stromverbrauch 26 W
Steckdosentyp
Land Tschechien, Slowakei, Ungarn, Deutschland, Österreich
Code:  TVblau014b1
Garantie: 24 Monate
Links: Herstellerwebsite
Hersteller-Info
Union distribution s.r.o. Na strži 1702/65, Praha 4 – Nusle, 140 00 [email protected]
Mehr anzeigen
Verwandte Kategorien
Chcete doručit zboží do Česka? Prohlédněte si 32" Blaupunkt 32HCT6000S
Chcete doručiť tovar na Slovensko? Prezrite si 32" Blaupunkt 32HCT6000S
Für Versand nach Österreich, besuchen Sie bitte 32" Blaupunkt 32HCT6000S
Magyarországra történő kiszállításért tekintse meg ezt a termékoldalt: 32" Blaupunkt 32HCT6000S