32" Blaupunkt 32HCE4000S
Spezifikationen
Diagonale/Auflösung
Diagonale 32 " (81,28 cm)
Maximale Auflösung HD Ready
Maximale Auflösung 1366 × 768
Bildschirm
Bildwiederholungsfrequenz des Bildschirms 50 / 60 Hz
Weitere Eigenschaften des Bildschirms HDR
Betriebssystem
Betriebssystem Ohne SMART-Support
Modelljahr
Modelljahr 2025
TV-Funktion
Multimedia-Funktionen USB-Wiedergabe, Hotelmodus
Eingänge/Ausgänge
Audio-Video-Anschlüsse HDMI 2.0
Gesamtzahl HDMI 2 ×
Daten- und Systemanschlüsse USB, CI/CI+
Gesamtzahl USB 1 ×
Tuner
Tuner-Typ DVB-S2, DVB-C
Abmessungen und Gewicht
Breite des Fernsehers 72,8 cm
Höhe des Fernsehers 45,3 cm
Tiefe des Fernsehers 19,4 cm
Gewicht des Fernsehers 4,4 kg
Höhe ohne Standfuß 42,6 cm
Tiefe ohne Standfuß 7,9 cm
VESA-Montage 100×100
Farbe
Farbe Schwarz
Ton
Lautsprecherleistung 16 W
Energie Spezifikationen
Energieeffizienzklasse im SDR-Modus E
Verbrauch im SDR Modus 26 kWh/1000h
Standby-Verbrauch 0,5 W
Code:  TVblau014d1
Garantie: 24 Monate
Links: Herstellerwebsite
Hersteller-Info
Union distribution s.r.o. Na strži 1702/65, Praha 4 – Nusle, 140 00 [email protected]
Mehr anzeigen
Verwandte Kategorien
Chcete doručit zboží do Česka? Prohlédněte si 32" Blaupunkt 32HCE4000S
Chcete doručiť tovar na Slovensko? Prezrite si 32" Blaupunkt 32HCE4000S
Für Versand nach Österreich, besuchen Sie bitte 32" Blaupunkt 32HCE4000S
Magyarországra történő kiszállításért tekintse meg ezt a termékoldalt: 32" Blaupunkt 32HCE4000S