27,5" LG Smart TV Monitor 28TN515V-WZ
Spezifikationen
Diagonale und Auflösung
Diagonale 28 " (71,12 cm)
Auflösung 1366 × 768
Konstruktion
Konstruktion Gerade
Paneel- und Bildschirmtechnologie
Panel-Typ IPS
Wiederholfrequenz 62 Hz
Reaktionszeit 8 ms
Maximale Helligkeit 250 cd/m2
Nativer Kontrast 1200:1
Display-Oberfläche matt
Seitenverhältnis
Seitenverhältnis-Typ Standard
Seitenverhältnis 16:9
Anschlüsse
Standards für grafische Schnittstellen HDMI 2.0
HDMI 1 ×
Eigenschaften und Funktionen
Funktionen SMART
Ausstattung Lautsprecher, TV-Tuner
Farbe
Farbe Weiß
Abmessungen und Gewicht
Breite 65 cm
Höhe 45 cm
Tiefe 19 cm
Gewicht 3,9 kg
VESA-Montage 100×100
Verpackung
Kabel in der Packung HDMI
Energie Spezifikationen
Energieeffizienzklasse im SDR-Modus E
Verbrauch im SDR Modus 22 kWh/1000h
Diagonale/Auflösung
Maximale Auflösung HD Ready
Maximale Auflösung 1366 × 768 px
Bildschirm
Betriebssystem
Betriebssystem Ohne SMART-Support
Eingänge/Ausgänge
Gesamtzahl HDMI 1 ×
Tuner
Tuner-Typ DVB-T2 HEVC, DVB-S2, DVB-C
Abmessungen und Gewicht
Höhe ohne Standfuß 39 cm
Tiefe ohne Standfuß 8 cm
VESA-Montage 100×100
Farbe
Farbe Weiß
Verpackungsinhalt
Fernbedienung enthalten Klassisch
Code:  WK060a1ie6cb
Links: Herstellerwebsite
Hersteller-Info
Mehr anzeigen
Verwandte Kategorien
Chcete doručit zboží do Česka? Prohlédněte si 27,5" LG Smart TV monitor 28TN515V-WZ
Chcete doručiť tovar na Slovensko? Prezrite si 27,5" LG Smart TV monitor 28TN515V-WZ
Für Versand nach Österreich, besuchen Sie bitte 27,5" LG Smart TV Monitor 28TN515V-WZ
Magyarországra történő kiszállításért tekintse meg ezt a termékoldalt: 27.5" LG Smart TV monitor 28TN515V-WZ