27" Philips 27M2N3800A/00
Spezifikationen
Diagonale und Auflösung
Diagonale 27 " (68,58 cm)
Auflösung 3840 × 2160
Konstruktion
Konstruktion Gerade
Paneel- und Bildschirmtechnologie
Panel-Technologie LCD
Panel-Typ IPS
Wiederholfrequenz 320 Hz
Reaktionszeit 0,5 ms
Maximale Helligkeit 400 cd/m2
Nativer Kontrast 1000:1
Display-Oberfläche Antireflex
Technologie G-Sync-kompatibel, Adaptive-Sync
Dual-Mode
Dual-Mode Auflösung 4K/FHD
Dual-Mode Frequenz 160Hz/320Hz
Seitenverhältnis
Seitenverhältnis-Typ Standard
Seitenverhältnis 16:9
Hintergrundbeleuchtung und Farbe
Hintergrundbeleuchtung LED
Farbtiefe 8 bit
Anschlüsse
Grafische Schnittstelle HDMI, DisplayPort
Standards für grafische Schnittstellen DisplayPort 1.4, HDMI 2.1
HDMI 2 ×
DisplayPort 1 ×
Farbabdeckung
Adobe RGB 90 %
sRGB 130 %
Eigenschaften und Funktionen
Eigenschaften Einstellbare Höhe, Pivot, Neigbar
Funktionen Flicker-free, Dual-Mode
Farbe
Farbe Schwarz
Abmessungen und Gewicht
Breite 61,4 cm
Höhe 51,9 cm
Tiefe 26,1 cm
Gewicht 5,6 kg
VESA-Montage 100×100
Verpackung
Kabel in der Packung HDMI, DisplayPort
Garantie
Erweiterte Garantie 3 Jahre Garantie auch für Firmen, Pick-up & Return
Steckdosentyp
Energie Spezifikationen
Energieeffizienzklasse im SDR-Modus F
Verbrauch im SDR Modus 25 kWh/1000h
Verbrauch im HDR Modus 45 kWh/1000h
Standby-Verbrauch 0,5 W
Maximaler Stromverbrauch 45 W
Typischer Stromverbrauch 25 W
Code:  WC118a12b3
Garantie: 36 Monate
Links: Herstellerwebsite
Hersteller-Info
Pernerova 702/39, 186 00 Prague 8,   [email protected]
Mehr anzeigen
Verwandte Kategorien
Chcete doručit zboží do Česka? Prohlédněte si 27" Philips 27M2N3800A/00
Chcete doručiť tovar na Slovensko? Prezrite si 27" Philips 27M2N3800A/00
Für Versand nach Österreich, besuchen Sie bitte 27" Philips 27M2N3800A/00
Magyarországra történő kiszállításért tekintse meg ezt a termékoldalt: 27" Philips 27M2N3800A/00