27" Philips 27E1N1900AE/00
Spezifikationen
Diagonale und Auflösung
Diagonale 27 " (68,58 cm)
Auflösung 3840 × 2160
Konstruktion
Konstruktion Gerade
Paneel- und Bildschirmtechnologie
Panel-Technologie LCD
Panel-Typ IPS
Wiederholfrequenz 60 Hz
Reaktionszeit 4 ms
Maximale Helligkeit 350 cd/m2
Nativer Kontrast 1000:1
Display-Oberfläche Antireflex
Technologie Adaptive-Sync
Seitenverhältnis
Seitenverhältnis-Typ Standard
Seitenverhältnis 16:9
Hintergrundbeleuchtung und Farbe
Hintergrundbeleuchtung LED
Farbtiefe 10 bit
Anschlüsse
Standards für grafische Schnittstellen HDMI 2.0
Datenschnittstelle USB, USB-C
Standards für Datenschnittstellen USB 3.2 Gen 1
Audio-Schnittstelle Kopfhörer-Ausgang
HDMI 2 ×
USB-C 1 ×
USB 3.2 Gen 1 2 ×
USB 2 ×
Eigenschaften und Funktionen
Eigenschaften Einstellbare Höhe
Funktionen Blaulichtfilter, Flicker-free, Power Delivery, HDR
Ausstattung Lautsprecher
Maximale Power Delivery Leistung 65 W
Farbe
Farbe Schwarz
Abmessungen und Gewicht
Breite 61,3 cm
Höhe 49,2 cm
Tiefe 22 cm
Gewicht 5,97 kg
VESA-Montage 100×100
Verpackung
Kabel in der Packung HDMI
Energie Spezifikationen
Energieeffizienzklasse im SDR-Modus F
Verbrauch im SDR Modus 27 kWh/1000h
Standby-Verbrauch 0,5 W
Maximaler Stromverbrauch 27 W
Code:  WC120a93l12
Garantie: 36 Monate
Links: Herstellerwebsite
Hersteller-Info
Pernerova 702/39, 186 00 Prague 8,   [email protected]
Mehr anzeigen
Verwandte Kategorien
Chcete doručit zboží do Česka? Prohlédněte si 27" Philips 27E1N1900AE
Chcete doručiť tovar na Slovensko? Prezrite si 27" Philips 27E1N1900AE/00
Für Versand nach Österreich, besuchen Sie bitte 27" Philips 27E1N1900AE/00
Magyarországra történő kiszállításért tekintse meg ezt a termékoldalt: 27" Philips 27E1N1900AE/00