27" Philips 27B2N4500/00
Spezifikationen
Diagonale und Auflösung
Diagonale 27 " (68,58 cm)
Auflösungstyp Quad HD
Auflösung 2560 × 1440
Konstruktion
Konstruktion Gerade
Paneel- und Bildschirmtechnologie
Panel-Technologie LCD
Panel-Typ IPS
Wiederholfrequenz 120 Hz
Reaktionszeit 4 ms
Maximale Helligkeit 350 cd/m2
Nativer Kontrast 1500:1
Display-Oberfläche Antireflex
Technologie Adaptive-Sync
Seitenverhältnis
Seitenverhältnis-Typ Standard
Seitenverhältnis 16:9
Hintergrundbeleuchtung und Farbe
Hintergrundbeleuchtung LED
Farbtiefe 8 bit
Anschlüsse
Grafische Schnittstelle HDMI, DisplayPort
Standards für grafische Schnittstellen DisplayPort 2.1, DisplayPort 1.4
Datenschnittstelle USB-C, USB-B
Standards für Datenschnittstellen USB 3.2 Gen 1
Audio-Schnittstelle Kopfhörer-Ausgang
HDMI 2 ×
DisplayPort 1 ×
USB-C 1 ×
USB 3.2 Gen 1 4 ×
USB 4 ×
Farbabdeckung
Adobe RGB 114 %
sRGB 125 %
Eigenschaften und Funktionen
Eigenschaften Einstellbare Höhe
Funktionen Blaulichtfilter, Flicker-free
Ausstattung Kensington Lock
Farbe
Farbe Grau
Abmessungen und Gewicht
Breite 61,4 cm
Höhe 43,6 cm
Tiefe 23,1 cm
Gewicht 6,79 kg
VESA-Montage 100×100
Verpackung
Kabel in der Packung HDMI, DisplayPort
Garantie
Erweiterte Garantie Pick-up & Return
Steckdosentyp
Energie Spezifikationen
Energieeffizienzklasse im SDR-Modus F
Verbrauch im SDR Modus 13 kWh/1000h
Energieeffizienzklasse im HDR-Modus C
Standby-Verbrauch 0,5 W
Maximaler Stromverbrauch 16 W
Typischer Stromverbrauch 13 W
Code:  WC118a12c38
Garantie: 60 Monate
Links: Herstellerwebsite
Hersteller-Info
Pernerova 702/39, 186 00 Prague 8,   [email protected]
Mehr anzeigen
Verwandte Kategorien
Chcete doručit zboží do Česka? Prohlédněte si 27" Philips 27B2N4500/00
Chcete doručiť tovar na Slovensko? Prezrite si 27" Philips 27B2N4500/00
Für Versand nach Österreich, besuchen Sie bitte 27" Philips 27B2N4500/00
Magyarországra történő kiszállításért tekintse meg ezt a termékoldalt: 27" Philips 27B2N4500/00