27" LG 27UQ850V-W
Spezifikationen
Diagonale und Auflösung
Diagonale 27 " (68,58 cm)
Auflösung 3840 × 2160
Konstruktion
Konstruktion Gerade
Paneel- und Bildschirmtechnologie
Panel-Technologie LCD
Panel-Typ IPS
Wiederholfrequenz 60 Hz
Reaktionszeit 5 ms
Maximale Helligkeit 400 cd/m2
Nativer Kontrast 2000:1
Technologie FreeSync
Seitenverhältnis
Seitenverhältnis-Typ Standard
Seitenverhältnis 16:9
Hintergrundbeleuchtung und Farbe
Hintergrundbeleuchtung LED
Farbtiefe 10 bit
Anschlüsse
Grafische Schnittstelle HDMI, USB-C, DisplayPort
Standards für grafische Schnittstellen DisplayPort 1.4, HDMI 2.0
Datenschnittstelle USB-C
Audio-Schnittstelle Kopfhörer-Ausgang
HDMI 2 ×
DisplayPort 1 ×
USB-C 1 ×
USB 2.0 2 ×
USB 3 ×
Farbabdeckung
sRGB 98 %
Eigenschaften und Funktionen
Eigenschaften Einstellbare Höhe, Pivot
Funktionen Power Delivery, KVM, HDR
Maximale Power Delivery Leistung 90 W
Farbe
Farbe Weiß
Abmessungen und Gewicht
Breite 61,39 cm
Höhe 56,96 cm
Tiefe 23,93 cm
Gewicht 5,85 kg
VESA-Montage 100×100
Verpackung
Kabel in der Packung HDMI, DisplayPort, USB-C
Energie Spezifikationen
Energieeffizienzklasse im SDR-Modus F
Verbrauch im SDR Modus 26 kWh/1000h
Verbrauch im HDR Modus 54 kWh/1000h
Energieeffizienzklasse im HDR-Modus G
Code:  WK0660
Garantie: 24 Monate
Links: Herstellerwebsite
Hersteller-Info
Mehr anzeigen
Verwandte Kategorien
Chcete doručit zboží do Česka? Prohlédněte si 27" LG UltraFine 27UQ850V-W
Chcete doručiť tovar na Slovensko? Prezrite si 27" LG 27UQ850V-W
Für Versand nach Österreich, besuchen Sie bitte 27" LG 27UQ850V-W
Magyarországra történő kiszállításért tekintse meg ezt a termékoldalt: 27" LG 27UQ850V-W