27" LG 27U631A-B
Spezifikationen
Diagonale und Auflösung
Diagonale 27 " (68,58 cm)
Auflösungstyp Quad HD
Auflösung 2560 × 1440
Konstruktion
Konstruktion Gerade
Paneel- und Bildschirmtechnologie
Panel-Technologie LCD
Panel-Typ IPS
Wiederholfrequenz 100 Hz
Reaktionszeit 5 ms
Maximale Helligkeit 250 cd/m2
Nativer Kontrast 10000:1
Display-Oberfläche matt
Seitenverhältnis
Seitenverhältnis-Typ Standard
Seitenverhältnis 16:9
Hintergrundbeleuchtung und Farbe
Hintergrundbeleuchtung LED
Farbtiefe 8 bit
Anschlüsse
Standards für grafische Schnittstellen HDMI 2.0
Audio-Schnittstelle Kopfhörer-Ausgang
HDMI 1 ×
USB-C 1 ×
Farbabdeckung
sRGB 99 %
Eigenschaften und Funktionen
Eigenschaften Neigbar
Funktionen Blaulichtfilter, Flicker-free, Automatische Helligkeitsanpassung, HDR
Ausstattung Kensington Lock
Farbe
Farbe Schwarz
Abmessungen und Gewicht
Breite 61,32 cm
Höhe 45,48 cm
Tiefe 21,5 cm
Gewicht 3,6 kg
VESA-Montage 100×100
Verpackung
Kabel in der Packung HDMI
Energie Spezifikationen
Energieeffizienzklasse im SDR-Modus F
Energieeffizienzklasse im HDR-Modus G
Standby-Verbrauch 0,5 W
Typischer Stromverbrauch 22 W
Code:  WK0658a
Garantie: 24 Monate
Links: Herstellerwebsite
Hersteller-Info
Mehr anzeigen
Verwandte Kategorien
Chcete doručit zboží do Česka? Prohlédněte si 27" LG 27U631A-B
Chcete doručiť tovar na Slovensko? Prezrite si 27" LG 27U631A-B
Für Versand nach Österreich, besuchen Sie bitte 27" LG 27U631A-B
Magyarországra történő kiszállításért tekintse meg ezt a termékoldalt: 27" LG 27U631A-B