27" LG 27GR95QE-B
Gefallen Ihnen die Alternativen nicht?
Wählen Sie aus dem gesamten Angebot
Spezifikationen
Diagonale und Auflösung
Diagonale 27 " (68,58 cm)
Auflösungstyp Quad HD
Auflösung 2560 × 1440
Konstruktion
Konstruktion Gerade
Paneel- und Bildschirmtechnologie
Panel-Technologie OLED
Wiederholfrequenz 240 Hz
Reaktionszeit 0,03 ms
Maximale Helligkeit 200 cd/m2
Display-Oberfläche Antireflex
Technologie G-Sync-kompatibel, FreeSync
Seitenverhältnis
Seitenverhältnis-Typ Weitwinkel
Seitenverhältnis 16:9
Hintergrundbeleuchtung und Farbe
Farbtiefe 10 bit
Anschlüsse
Grafische Schnittstelle HDMI, DisplayPort
Standards für grafische Schnittstellen HDMI 2.1
Audio-Schnittstelle Mikrofoneingang
HDMI 2 ×
DisplayPort 1 ×
USB 2 ×
Farbabdeckung
sRGB 98,5 %
Eigenschaften und Funktionen
Eigenschaften Einstellbare Höhe, Pivot
Farbe
Farbe Schwarz
Abmessungen und Gewicht
Breite 60,45 cm
Höhe 35,05 cm
Tiefe 4,57 cm
Gewicht 5,03 kg
Energie Spezifikationen
Standby-Verbrauch 0,5 W
Maximaler Stromverbrauch 94 W
Typischer Stromverbrauch 74 W
Code:  WK060a1h9i62c
Links: Herstellerwebsite
Hersteller-Info
Mehr anzeigen
Verwandte Kategorien
Chcete doručit zboží do Česka? Prohlédněte si 27" LG UltraGear 27GR95QE-B
Chcete doručiť tovar na Slovensko? Prezrite si 27" LG 27GR95QE-B
Für Versand nach Österreich, besuchen Sie bitte 27" LG 27GR95QE-B
Magyarországra történő kiszállításért tekintse meg ezt a termékoldalt: 27" LG 27GR95QE-B