27" Dahua LM27-GO34A
Mit Code kaufen ALZADAYS25DE
Spezifikationen
Diagonale und Auflösung
Diagonale 27 " (68,58 cm)
Auflösungstyp Quad HD
Auflösung 2560 × 1440
Konstruktion
Konstruktion Gerade
Paneel- und Bildschirmtechnologie
Panel-Technologie OLED
Panel-Typ QD-OLED
Wiederholfrequenz 240 Hz
Reaktionszeit 0,03 ms
Maximale Helligkeit 400 cd/m2
Nativer Kontrast 1500000:1
Display-Oberfläche matt
Seitenverhältnis
Seitenverhältnis-Typ Standard
Seitenverhältnis 16:9
Anschlüsse
Grafische Schnittstelle HDMI, DisplayPort
Standards für grafische Schnittstellen DisplayPort 1.4, HDMI 2.1
Audio-Schnittstelle Kopfhörer-Ausgang
HDMI 2 ×
DisplayPort 1 ×
Eigenschaften und Funktionen
Eigenschaften Einstellbare Höhe, Pivot, Neigbar
Funktionen Blaulichtfilter, Flicker-free
Ausstattung Lautsprecher
Farbe
Farbe Grau
Abmessungen und Gewicht
Breite 61 cm
Höhe 35,2 cm
Tiefe 6,2 cm
Gewicht 5,5 kg
VESA-Montage 75×75
Verpackung
Kabel in der Packung DisplayPort
Energie Spezifikationen
Energieeffizienzklasse im SDR-Modus G
Verbrauch im SDR Modus 30 kWh/1000h
Verbrauch im HDR Modus 30 kWh/1000h
Energieeffizienzklasse im HDR-Modus G
Standby-Verbrauch 0,5 W
Maximaler Stromverbrauch 120 W
Typischer Stromverbrauch 66 W
Code:  WK0610c22
Garantie: 24 Monate
Links: Herstellerwebsite
Hersteller-Info
Mehr anzeigen
Verwandte Kategorien
Chcete doručit zboží do Česka? Prohlédněte si 27" Dahua LM27-GO34A
Chcete doručiť tovar na Slovensko? Prezrite si 27" Dahua LM27-GO34A
Für Versand nach Österreich, besuchen Sie bitte 27" Dahua LM27-GO34A
Magyarországra történő kiszállításért tekintse meg ezt a termékoldalt: 27" Dahua LM27-GO34A