27" Dahua LM27-E331AY
Spezifikationen
Diagonale und Auflösung
Diagonale 27 " (68,58 cm)
Auflösungstyp Quad HD
Auflösung 2560 × 1440
Konstruktion
Konstruktion Gerade
Paneel- und Bildschirmtechnologie
Panel-Technologie LCD
Panel-Typ IPS
Wiederholfrequenz 200 Hz
Reaktionszeit 1 ms
Maximale Helligkeit 300 cd/m2
Nativer Kontrast 1000:1
Display-Oberfläche matt
Seitenverhältnis
Seitenverhältnis-Typ Standard
Seitenverhältnis 16:9
Hintergrundbeleuchtung und Farbe
Hintergrundbeleuchtung LED
Farbtiefe 8 bit
Anschlüsse
Grafische Schnittstelle HDMI, DisplayPort
Standards für grafische Schnittstellen DisplayPort 1.4, HDMI 2.1
Audio-Schnittstelle Kopfhörer-Ausgang
HDMI 2 ×
DisplayPort 2 ×
Eigenschaften und Funktionen
Eigenschaften Einstellbare Höhe, Pivot, Neigbar
Funktionen Blaulichtfilter, Flicker-free, HDR
Farbe
Farbe Schwarz
Abmessungen und Gewicht
Breite 61,38 cm
Höhe 36,25 cm
Tiefe 7,07 cm
Gewicht 5,6 kg
VESA-Montage 100×100
Verpackung
Kabel in der Packung DisplayPort
Steckdosentyp
Land Tschechien
Energie Spezifikationen
Energieeffizienzklasse im SDR-Modus F
Verbrauch im SDR Modus 26 kWh/1000h
Verbrauch im HDR Modus 30 kWh/1000h
Energieeffizienzklasse im HDR-Modus G
Standby-Verbrauch 0,5 W
Code:  WK0611d14
Garantie: 36 Monate
Links: Herstellerwebsite
Hersteller-Info
Mehr anzeigen
Verwandte Kategorien
Chcete doručit zboží do Česka? Prohlédněte si 27" Dahua LM27-E331AY
Chcete doručiť tovar na Slovensko? Prezrite si 27" Dahua LM27-E331AY
Für Versand nach Österreich, besuchen Sie bitte 27" Dahua LM27-E331AY
Magyarországra történő kiszállításért tekintse meg ezt a termékoldalt: 27" Dahua LM27-E331AY