27" ASUS VA27ECPSN Docking-Monitor
Gefallen Ihnen die Alternativen nicht?
Wählen Sie aus dem gesamten Angebot
Spezifikationen
Garantie
Erweiterte Garantie Erweiterte Garantie
Steckdosentyp
Diagonale und Auflösung
Diagonale 27 " (68,58 cm)
Auflösungstyp Full HD
Auflösung 1920 × 1080
Konstruktion
Konstruktion Gerade
Paneel- und Bildschirmtechnologie
Panel-Technologie LCD
Panel-Typ IPS
Wiederholfrequenz 75 Hz
Reaktionszeit 5 ms
Maximale Helligkeit 300 cd/m2
Nativer Kontrast 1000:1
Display-Oberfläche matt
Seitenverhältnis
Seitenverhältnis-Typ Standard
Seitenverhältnis 16:9
Hintergrundbeleuchtung und Farbe
Farbtiefe 8 bit
Anschlüsse
Grafische Schnittstelle HDMI, USB-C, DisplayPort
Standards für grafische Schnittstellen DisplayPort 1.2, HDMI 1.4
Datenschnittstelle RJ-45 (LAN)
Audio-Schnittstelle Kopfhörer-Ausgang
HDMI 1 ×
DisplayPort 1 ×
USB-C 1 ×
USB 3 ×
Eigenschaften und Funktionen
Eigenschaften Einstellbare Höhe, Pivot
Funktionen Blaulichtfilter, Flicker-free, Power Delivery
Ausstattung Lautsprecher
Maximale Power Delivery Leistung 65 W
Farbe
Farbe Schwarz
Abmessungen und Gewicht
Breite 61,24 cm
Höhe 36,7 cm
Tiefe 4,72 cm
Gewicht 6,48 kg
VESA-Montage 100×100
Verpackung
Kabel in der Packung HDMI, DisplayPort, USB-A
Energie Spezifikationen
Energieeffizienzklasse im SDR-Modus E
Verbrauch im SDR Modus 20 kWh/1000h
Code:  WA043v25
Links: Herstellerwebsite
Hersteller-Info
ASUS COMPUTER GmbH, Harkortstrasse 21-23, 40880 Ratingen, Germany, Europe, [email protected]
Mehr anzeigen
Verwandte Kategorien
Chcete doručit zboží do Česka? Prohlédněte si 27" ASUS VA27ECPSN Docking Monitor
Chcete doručiť tovar na Slovensko? Prezrite si 27" ASUS VA27ECPSN Docking Monitor
Für Versand nach Österreich, besuchen Sie bitte 27" ASUS VA27ECPSN Docking-Monitor
Magyarországra történő kiszállításért tekintse meg ezt a termékoldalt: 27" ASUS VA27ECPSN Docking Monitor